Собчак снялась обнаженной на последних неделях беременности

Собчак снялась обнаженной на последних неделях беременности

Звезда доказала, что не прибегала к услугам суррогатной матери

Имя Ксении Собчак второй сутки не сходит со страниц светской хроники. Незадолго до поклонники сплетничали о том, что журналистка, которая на данный момент ожидает первенца, уже родила, но шепетильно скрывает это. Действительно, уже вечером звезда развеяла все эти догадки, показавшись на премьере фильма собственного супруга Максима Виторгана.

Собчак радовалась и демонстрировала собравшися громадный пузо. А сейчас Ксения опять поразила полконников: в продаже показался издание, на обложке которого звезда позирует полностью обнаженной. Многие уже сравнили это фото со известным снимком Деми Мур, которая кроме этого украсила издание одного из популярных глянцевых изданий, будучи на последних месяцах беременности.

Раз уж тут таковой информационный слив — вот вам, держите. Отечественная декабрьская обложка. Таковой @xenia_sobchak вы ещё не видели.

И лишь таким мог быть юбилейный, сотый номер русского Татлера. Номер выйдет 17 ноября. Терпите! #decemberissue #onsale Фото @danilgolovkin

Фото опубликовано tatler_russia (@tatler_russia) Ноя 10 2016 в 5:19 PST

Любопытно, что недавно в прессе циркулировали слухи о том, что Собчак и Виторган обратились к суррогатной матери, а Ксения якобы только иммитирует занимательное положение, нося накладной пузо. Но сейчас никто не сомневается в том, что телезвезда сама вынашивает будущего малыша.

Мое воодушевление!!!!!!!???????? благодарю @tatler_russia за отсутствие корпоративных предрассудков! Борюсь с ними в собственном издании,и счастлива что отыскала единомышленников!??????

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 10 2016 в 6:05 PST

Кстати, в собственном микроблоге Собчак уже пошутила по поводу данной обложки, опубликовав пародийный снимок и поблагодарив управление издания за «отсутствие корпоративных предрассудков».

Ксения Собчак ожидает второго ребенка!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: