Итоги ноября: «улыбка пересмешника» всех победила

Итоги ноября: «улыбка пересмешника» всех победила

Уважаемые наши читатели, мы решили сделать доброй традицией подведение итогов минувшего месяца в начале следующего за ним. Изо дня в день мы внимательно следим за тем, что вы смотрите по телевизору, какие материалы сайта комментируете, и каких персон ищете.

Лидерами ноября по количеству просмотров стали материалы к сериалам на сайте ВОКРУГ ТВ: «Улыбка пересмешника» Первого канала (565 тыс. просмотров); «Клон» (442 тыс. просмотров); «Молодежка», 2-й сезон (218 тыс. просмотров) и «Физрук», 2-й сезон (171 тыс. просмотров).

Что касается персон, то в минувшем месяце больше всех вас интересовали новая звезда сериала «Физрук» Екатерина Мельник (216 тыс. просмотров), звезда 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг (167 тыс. просмотров) и актер Евгений Пронин, сыгравший главную мужскую роль в сериале «Соблазн» Первого канала. Кстати, в десятке лидеров и молодой актер Дмитрий Власкин, который сейчас мелькает по ТВ как племянник Фомы во втором сезоне «Физрука» канала ТНТ, а совсем скоро появится в серьезной роли в сериале «В созвездии Стрельца» на Первом канале.

Самым востребованным видеоконтентом стали ролики ко второму сезону сериала «Молодежка». Среди интервью самым читаемым стало интервью с актрисой сериала «Физрук» Екатериной Мельник. Что касается обзоров, то тут победил материал «10 лучших ролей Кирилла Сафонова», собственно, вновь благодаря «Улыбке пересмешника», в которой актер сыграл главную мужскую роль.

Самыми комментируемыми стали материалы, посвященные шоу «Ледниковый период — 2014» Первого канала. Именно этот проект вызывал наиболее активное обсуждение у вас, наши уважаемые читатели. Более 1000 комментариев было оставлено нашими читателями в сумме ко всем материалам, посвященным ледовому шоу и опубликованным в ноябре.

Бурное обсуждение также вызвали интервью с Евгением Прониным о съемках в сериале «Соблазн» и новость об уходе Ирины Муромцевой из программы «Утро России».

Комментарием месяца редакцией единогласно был признан комментарий нашей читательницы Светланы к интервью с Евгением Прониным о съемках в сериале «Соблазн»: «Понять не могу до сих, почему так. Бесит меня этот сериал, но жду следующую серию, чтобы посмотреть. Сижу возмущаюсь постоянно, руками машу.

Муж смеется…» Такая критика, пожалуй, лучше похвалы сериалу.

Также хочу напомнить, что высказать свое мнение, уважаемые читатели, вы можете не только в комментариях к материалам, но и проголосовав за лучший сериал зимы. Также мы продолжаем выбирать лучших в командах Александра Градского, Леонида Агутина, Пелагеи и Димы Билана на шоу «Голос» и в шоу «Ледниковый период – 2014».

В завершение хочу сделать свои прогнозы на декабрь. Вы можете делать свои — в комментариях. Итак, что касается сериалов, то тут к гадалке не ходи: рейтинги будут зашкаливать у «Уходящей натуры», которая сегодня стартует на Первом канале.

Еще возрастет и без того высокий интерес к «Ледниковому периоду — 2014», ведь через неделю уже финал, в котором определятся победители нынешнего сезона шоу. Повышенное внимание будет и к шоу «Голос», которое с начала декабря идет в режиме прямых эфиров. Одним из самых ожидаемых и обсуждаемых событий будет, конечно же, финал 15-го сезона «Битвы экстрасенсов», который состоится в конце декабря.

В декабре одновременно на двух каналах стартуют новые сериалы с Наталией Орейро. На канале «Домашний» мы увидим актрису в новом амплуа в сериале «Тёмный ангел», а на канале «Ю» — в привычном образе. Думаю, в связи с этим Наталия Орейро станет одной из самых обсуждаемых персон в декабре.

Естественно, не пройдет любовь к «Физруку» и «Молодежке». Ну а чем ближе 31 декабря, тем больше всех будет интересовать вопрос, какие же сюрпризы нам приготовили телеканалы в новогоднюю ночь. На него мы обязательно ответим в нашем обзоре «Что смотреть по ТВ в новогоднюю ночь».

Алина Бавина

Улыбка пересмешника. 16 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: