Герои этого времени

Герои этого времени

Уже откатали свою первую программу новые звезды «Ледникового периода», зрители выбрали первых счастливчиков наставники проекта «Голос», «Россия 1» показала первые серии нового сериала «Узнай меня, если сможешь» и представила шоу «Артист», начались кастинг среди мужчин в шоу «Хочу к Меладзе»… В общем, начало сезону положено, и можно делать выводы, кто из звезд будет властвовать умами телезрителей этой осенью.

Без сомнения, не будут давать покоя пары нового сезона шоу «Ледниковый период». Явные фавориты проекта наметились прямо в первом выпуске. Татьяна Анатольевна Тарасова даже не намекнула, а прямым текстом сказала в эфире, что ее симпатии будут на стороне Артура Смольянинова и Татьяны Тотьмяниной.

И даже пояснила почему. Артур — актер театра «Современник», художественным руководителем которого является Галина Борисовна Волчек, подруга Татьяны Анатольевны. Правда, в первой программе Смольянинов совершил ошибку, но в случае с этой парой веришь, что это всего лишь «первый блин комом».

Еще одна пара, которой уже пророчат успех, — это Кристина Асмус и Алексей Тихонов. У актрисы прекрасная спортивная подготовка: она мастер спорта по спортивной гимнастике. В первой программе, нужно признать, Кристина большую часть номера провела «на руках» у Алексея.

Но ведь это только начало. Татьяна Анатольевна пошутила, что высокие оценки не могла не поставить в том числе и из-за группы поддержки Асмус. За актрису пришел болеть ее муж Гарик Харламов, который и сам по себе фигура довольно весомая, так еще и прибыл в сопровождении крепких ребят.

В общем, резон в словах Тарасовой действительно был.

Супруге Тихонова Марии Петровой опять не повезло, по словам Татьяны Анатольевны. И, в принципе, с этим утверждением невозможно не согласиться. Мария действительно из сезона в сезон тренирует самых «трудных» звезд. На этот раз это ведущий новостей на Первом канале Максим Шарафутдинов.

Несмотря на то, что он победил в программе «Вышка», со льдом у него пока отношения не складываются.

Среди ярких пар, безусловно, Алла Михеева с Максимом Марининым и Петр Чернышов с Еленой Подкаминской. Соведущая Ивана Урганта в программе «Вечерний Ургант», как ни старались постановщики, от образа настоящей блондинки уйти не смогла. В этом сезоне Алла, похоже, будет веселить телезрителей сразу в двух передачах — и в «Вечернем Урганте», и в «Ледниковом периоде».

А Елену Подкаминскую этой осенью, кроме «Ледникового периода», можно будет увидеть в  четвертом сезоне сериала «Кухня», который принес актрисе всенародную любовь. Ее героине Вике в новых сериях придется пережить «нашествие» свекрови.

Что лично до меня, то среди моих фаворитов — Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, с кем бы из звезд они ни катались. К счастью, в этом сезоне Маргарите несказанно повезло с партнером. Станислав Ярушин, благодаря своему хоккейному прошлому, уверенно стоит на коньках, а благодаря своему актерскому таланту демонстрирует невероятный артистизм.

Определенно, звезда сериала «Универ. Новая общага», новые сезон которого уже стартовал на ТНТ, стал открытием «Ледникового периода».

Сенсационным стало возвращение на телеэкраны Алексея Гомана. Певец времен конкурса  «Народный артист»  на телеканале «Россия» и участник «Ледникового периода» на Первом — будто два разных человека. Гоман очень похудел и, надо признать, похорошел.

Когда я узнала о том, что он будет участвовать в новом сезоне «Ледникового периода», подумала, что это странный выбор канала, и, очевидно, была не права.

Сенсация прошлого сезона «Ледникового периода» — актер Владимир Яглыч, который был у всех на устах из-за вышедших за рамки рабочих отношений с Оксаной Домниной, — этой осенью «переехал» на канал «Россия». Он вместе с Ольгой Шелест ведет новое шоу «Артист» — главный конкурент проекта «Голос». Кроме того, на канале СТС сегодня стартует сериал «Семейный бизнес» с Яглычем в главной роли.

Похоже, в этом сезоне громких новостей от Владимира можно не ждать. Его соведущая — молодая мама Ольга Шелест — недавно официально зарегистрировала свои отношения с отцом своей дочери клипмейкером Алексеем Тишкиным, отношения с которым длятся с 1998 года. Со своей коллегой по «Семейному бизнесу» Анной Старшенбаум у Яглыча уже был в свое время скоротечный роман, закрутившийся на съемках сериала «Любовь — не то, что кажется».

Сейчас актриса замужем за своим давним другом, ведущим артистом театра «Сатирикон» и звездой картин «Диверсант» и «На игре» Алексеем Бардуковым. Их сыну Ивану три года.

Сенсационным можно назвать появление Юлии Барановской в эфире Первого канала. Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина будет вести новое шоу «Мужское/Женское» вместе с  Александром Гордоном. В передаче столкнутся мужской и женский взгляды на всевозможные жизненные ситуации, как это было в программе «Они и мы», которую Гордон вел вместе с Екатериной Стриженовой.

Юлия Барановская была консультантом программы ТНТ «Чего хотят мужчины», соведущей передачи «Девчата» на канале «Россия», ведущей шоу «Перезагрузка» на ТНТ, а теперь она на Первом. Конечно, ей, с одной стороны, не позавидуешь, ведь сравнений с Екатериной Стриженовой не избежать. Но, с другой стороны, карьера Юлии на телевидении, очевидно, идет в гору.

Еще один, можно сказать, прорыв в эфир Первого канала совершила Олеся Судзиловская. Этой осенью актрису можно будет увидеть в главных ролях сразу в двух новых сериалах — в семейной саге о судьбе героя-фронтовика  «Дом с лилиями»  и в истории любви актрисы Любови Орловой и режиссера Григория Александрова  «Орлова и Александров». Актриса Юлия Снигирь — в аналогичной ситуации.

Она тоже появится в двух сериала Первого канала и тоже в главной роли. Снигирь сыграет Екатерину Великую в сериале «Великая» и жену разведчика в шпионском детективе «С чего начинается Родина». Лично меня интересует Евгений Цыганов и его новая роль после Виктора Хрусталева в сериале «Оттепель».

Вообще же, Первый канал в этом телесезоне покажет какое-то небывалое количество хороших русских сериалов, так что будет кого любить и ненавидеть.

Алина Бавина

ГЕРОИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: