Тарзан обратился к гадалке

Тарзан обратился к гадалке

В новых сериях комедийного фэнтези «Люди Хэ» снялся известный актер и певец  Сергей Глушко.

С 7 сентября на СТС продолжат творить добрые дела самые сильные экстрасенсы вселенной. Причем применять свою силу они будут не просто так, а на постоянной основе, с учетом налогового и трудового законодательства: теперь шесть экстрасенсов и сам Властелин Кольцов работают в ООО «Люди Хэ».

Обратиться в «паранормальную» фирму может любой житель Земли, в том числе и знаменитости. Первой звездой, дозвонившейся в офис  «Людей Хэ», стал Сергей Глушко.

По сюжету в ресторан, которым управляет Тарзан, пришла девушка, которая внезапно застыла за своим столиком с вытаращенными глазами. Ресторан, где ее угораздило окоченеть, работает до последнего гостя, поэтому обслуживающий персонал едва держится на ногах от усталости, а гостья даже не думает приходить в себя. На помощь измученному Тарзану примчались «Люди Хэ».

— Итак, что мы имеем… Две бутылки шампанского и молодая девушка в неадекватном состоянии, — говорит Властелин Кольцов. — Казалось бы, обычный случай, если бы бутылки были пустыми… Но тут что-то другое… Мистическое…

После долгих магических действий выяснилось, что девушку угостили шампанским сразу два потенциальных кавалера. Красотка начала выбирать и прикидывать, кто из них более состоятельный и обеспечит ей сначала безбедную молодость, а потом и все остальное, но запуталась в слишком больших для ее мозга цифрах и зависла, как видавший виды компьютер.

Чтобы «расколдовать» бедняжку, «Люди ХЭ» придумали беспроигрышный вариант. И Глушко вместе с сотоварищами наконец смогли закрыть ресторан и отправиться по домам.

— Это было здорово! — рассказывает Сергей Глушко. — Мне понравилось! Главная фишка этого проекта даже не в сюжете, а в персоналиях. У Саши Реввы очень смешно получается его роль.

Это стопроцентно его образ, отличное попадание!

Как героям удалось спасти ресторан и его владельца, смотрите в премьерных выпусках комедийного фэнтези в рамках обновленной «Юморной пятницы на СТС»!

 

Гадание и тяжесть его греха!!! Абдуллахаджи Хидирбеков/Фатхуль ислам

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: