Юлия волкова рассказала правду о дтп

Юлия волкова рассказала правду о дтп

Бывшая солистка группы T. a. t. u. согласилась, была ли она за рулем автомобиля

В рождественские праздничные дни в массмедиа появились сведенья, что певица Юля Волкова попала в аварию. Якобы она не просто стала участницей ДТП, но и сама стала причиной аварию. По слухам, распространившимся в сети, Волкова торопилась на встречу, исходя из этого ехала на огромной скорости.

В следствии, как информировали издания, Юля не справилась с управлением и врезалась в второй автомобиль. Из-за ДТП пострадали не только автомобили участников, но и сами водители. В частности, якобы артистка пострадала по причине того, что у нее не сработали подушки безопасности в ее навороченном Lexus.

Сообщалось кроме этого, что у певицы — важная травма головы.

Но в то время, когда сама Волкова определила о том, что попала в аварию, очень сильно удивилась. Оказывается, ни в каком ДТП она не была замешана. Потому, что Юлю вопросами относительно происшествия, она не выдержала и написала правду о произошедшем у себя в «инстаграме».

«Не просматривайте до обеда советских газет!» Парни, у меня ни при каких обстоятельствах не было автомобиля Lexus, а с 31-го декабря сама не садилась за руль, поскольку мой Range Rover поломался Так что я не попадала ни в какие конкретно аварии и как видите, жива и здорова. Всех с Рождеством!!! Пускай вас радуют лишь хорошие новости, — написала певица в соцсети.

Кроме этого исполнительница сказала, что в связи с отсутствием автомобиля она передвигалась только посредством работы такси, чье наименование кроме того разместила на собственной странице и поблагодарила работу заказа за хорошую работу. Так что сомнений в том, что в ДТП она не попадала на собственной машине, сомнений быть неимеетвозможности.

Поклонники поблагодарили артистку за сообщение, поскольку были не на шутку перепуганы.

«Слава Всевышнему!!! Я была в панике))», «Благодарю за официальное сообщение. С праздником Вас!!!

Пускай все Ангелы Мира оберегают Вас неизменно!!!», «В любом случае, береги себя:)Благодарю, что успокоила народ:) Радостных праздничных дней», — захотели Юле подписчики.

На данный момент живая и здоровая Волкова, по слухам, уже улетела отдыхать в другую страну.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: