Внучка федора бондарчука отпраздновала день рождения

Невестка известного режиссера Тата Бондарчук устроила праздник в честь трехлетия малышки.

Праздник прошёл в одном из столичных ресторанов. Для вечеринки были не только заказаны столы, но и красиво украшен зал, где проходило празднество. На стенах свисали цветочные композиции, да и сами сестрички — именинница Маргарита и полуторагодовалая Вера — смотрелись как цветы: девочек одели в прекрасные платья, украшенные цветочными аппликациями и пышными полупрозрачными юбками поверх платьев.

Снимок с детишками на руках Тата Бондарчук выложила у себя на страничке в социальной сети. Фото привело к массе комментариев.

«Прелестные! Сперва поразмыслила, как Вам, должно быть, не легко, но позже, что собственная ноша не тянет)) с Днем Рождения Маргариту Сергеевну! И благодарю вас, Тата!», «Счастья ей и вам! гордитесь вашей дочкой!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писали поклонники.

Но больше всего на странице показалось рассуждений по поводу того, на кого похожи малышки. «Старшая на папу похожа;)», «Я осознаю, что о детях так нельзя говорить, но Верушка красивая женщина, но Маргоша тааааааакой комок обояния, она затмевает собственную прекрасную сестру», — выразили собственный вывод подписчики.

Внучка федора бондарчука отпраздновала день рождения

Светлана Бондарчук с мелким сыном Сергеем больше 20 лет назад. Фанаты заметили явное ее папы и сходство именинницы.Фото:

Невестка режиссера порадовала еще одним снимком, на котором Маргарита запечатлена еще до похода в ресторан. Родители решили устроить ребенку сюрприз и украсили квартиру немыслимым числом шариков, каковые так обожает малышка. Маргарита была в полном восхищении.Такое количество шариков дома позвало у Маргариты неописуемый восторгФото:

Отметим, что Татиана Мамиашвили стала женой Светланы и сына Федора Бондарчук Сергея в мае 2012 года. Через полгода на свет показалась первая внучка Федора Марагарита, а через полтора года в семействе появилась еще одна девочка, которую назвали Верочкой — в честь бабушки, матери отца Татианы Михаила Мамиашвили.

Тата Бондарчук есть образцовой матерью, которая все собственный время посвящает детям, водит их по музеям, развлекательным центрам и вторым увлекательным местам.

ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ВНУЧКИ!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: