Знаменитости, которые начинали карьеру в «доме 2», но об этом все забыли

Нелли Ермолаева, Олег Майами, Наталья Бардо — сегодня эти имена знакомы всем, кто интересуется отечественным шоу-бизнесом. Нелли — успешная телеведущая, Олег гастролирует по России под чутким руководством продюсера Максима Фадеева, а Наталья вовсю снимается в сериалах. Казалось бы, у каждого свой путь, но их всех кое-что объединяет: когда-то они были участниками «Дома-2».

Как им удалось достичь успеха после ухода с проекта и кто еще не очень-то любит вспоминать о своем присутствии на скандальной телестройке — в нашем обзоре.

Нелли Ермолаева, 31 год

Пришла на проект: 5 июня 2009 года.

Ушла с проекта: 5 сентября 2011 года.

Еще во время учебы на кафедре туризма в Самарской государственной академии культуры 22-летняя Нелли Ермолаева поняла, что выбрала не ту профессию. Тогда амбициозная девушка начала искать способы, которые могли бы помочь воплотить в жизнь ее мечту стать телеведущей. Вскоре Нелли решила попытать счастья на проекте «Дом-2», который в 2009 году был чрезвычайно популярен.

5 июня Ермолаева стала участницей скандального реалити. Сначала она начала строить отношения с Рустамом Солнцевым, затем — с Владом Кадони, но в итоге остановила свой выбор на Никите Кузнецове. Бурный роман затянулся на несколько лет, и в 2010 году, в разгар конкурса «Человек года», Никита сделал Нелли предложение руки и сердца.

Свадьба Ермолаевой и Кузнецова состоялась в итальянской Вероне, а в романтическое путешествие возлюбленные отправились в Париж. На этом празднике жизни не хватало только кареты, розовых голубей и шоколадного фонтанчика. Однако идиллия длилась недолго: после возвращения в периметр новоиспеченные супруги начали осыпать друг друга взаимными обвинениями.

Как результат — развод, который был официально оформлен весной 2012 года. Справедливости ради стоит отметить, что Нелли страдала недолго. Уже через год яркая брюнетка стала выходить в свет со своим новым молодым человеком — владелцем московской сети ресторанов Кириллом Андреевым.

Нелли Ермолаева в шоу «Инстаграмщицы»

В это же время в гору пошла и карьера Нелли: в 2013-м ей поступило предложение стать ведущей утреннего шоу на канале RU.TV в паре с Иваном Чуйковым. «Я всегда мечтала быть ведущей. Ещё в «Доме-2» я периодически устраивала тематические вечеринки для участников проекта и пыталась их вести. Но тогда в меня никто не верил.

После ухода с проекта я отучилась в школе радио- и телеведущих в «Останкино» и стала работать ведущей на различных мероприятиях. Два с половиной года назад узнала, что объявлен кастинг ведущих на RU.TV, и решила показать себя. Боялась жутко — у меня даже коленки тряслись перед кастингом! Все-таки это музыкальный канал №1! Руководству кастинга я понравилась, и мне дали шанс попробовать себя в прямом эфире», — рассказывала в одном из интервью Ермолаева.

Сейчас Нелли уже живет в официальном браке со своим возлюбленным Кириллом Андреевым и продолжает успешно строить карьеру телеведущей. О том, что когда-то знаменитость была участницей «Дома-2», никто уже и не вспоминает. В общем, жизнь сложилась.

Знаменитости, которые начинали карьеру в «доме 2», но об этом все забыли

Нелли Ермолаева и ее первый супруг Никита Кузнецов

Нелли Ермолаева во время съемки топ-чарта RU.TV

Нелли Ермолаева со вторым мужем Кириллом Андреевым

Олег Майами, 27 лет

Пришел на проект: в первый раз — в марте 2011 года; во второй — 8 июня 2012 года.

Ушел с проекта: 10 февраля 2013 года.

Участником «Дома-2»  Олег Кривиков стал в 21 год. С самого начала жизнь парня на проекте не заладилась, и уже через три недели его выгнали на общем голосовании. Однако молодой человек не стал унывать: через год он снова решил попытать счастья на скандальной телестройке. Во второй раз Олегу, который взял себе псевдоним Майами, удалось продержаться на проекте аж восемь месяцев. За это время парень успел закрутить романы практически со всеми девушками на Поляне.

Причем покорял сердца участниц Олег не только мускулистым телом, но и романтическими песнями, которые исполнял а капелла или под гитару. Майами признавался, что мечтает стать певцом, и, покинув периметр, начал усиленно заниматься своей карьерой.

Сначала Олег пробовал сам продвинуть свое творчество, но попытки пробиться в шоу-бизнес без влиятельного продюсера не приводили к желаемому результату. В итоге в 2015 году начинающий певец стал участником четвертого сезона главного музыкального шоу страны «Голос». В рамках слепых прослушиваний Майами исполнил песню This Love. К удивлению артиста, к нему повернулись три члена жюри из четырех: Полина Гагарина, Баста и Григорий Лепс.

Олег выбрал команду последнего. На этапе поединков Лепс решил отправить Майами домой, но за него вовремя вступился Баста, который и стал его новым наставником. В «Голосе» Олег дошел до этапа четвертьфиналов.

После музыкального шоу удача вновь улыбнулась музыканту: он начал сотрудничать с продюсером Максом Фадеевым. Сейчас симпатичный паренек вовсю записывает песни, снимает клипы и гастролирует по стране с концертами.

Олег Майами и Варвара Третьякова в «Доме-2»

Олег Майами на сцене четвертого сезона шоу «Голос»

Олег Майами и Максим Фадеев

МАРИЯ ПОЛИТОВА, ОКСАНА АПЛЕКАЕВА и другие трагические судьбы участников ДОМ-2. ТРАГЕДИИ ДОМ-2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: