Нелли ермолаева была вынуждена оправдываться за свою роскошную жизнь в майами

Последние три дня Нелли Ермолаевой приходится слишком часто оправдываться. Сегодня утром она выложила в Instagram пост, в котором оправдалась перед подписчиками за набор веса после родов, а несколькими часами ранее ответила поклонникам, которые выразили недовольство шикарной жизнью звезды. Ермолаева призналась, откуда берет деньги, и как фанатам стать такими же богатыми – бывшая участница шоу «Дом-2» посоветовала критикам работать не по графику, а головой.

«Вопрос денег не даёт многим покоя! «Кем вы работаете ?», « Где работает муж?», « Откуда деньги на такие поездки ?» Я отвечу так Мы занимаемся тем, что по кайфу нам Перед такой поездкой, конечно мы многое планировали и готовились к ней! Мы не сидим на месте и не ждём чуда, когда деньги сами в Карман посыплются Много работаем и стараемся создать свою жизнь по нашим правилам», — написала телезвезда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Нелли ермолаева была вынуждена оправдываться за свою роскошную жизнь в майами

Нелли Ермолаева и ее муж Кирилл Андреев

Нелли также уточнила, что у каждого разное понятие того, что такое «работа». По ее словам, кто-то работает по графику, а кто-то стремится расширять границы и менять свою жизнь. «Просто у каждого понятие « работа « разное Кто то привык ходить на работу с 9 утра и до 7 вечера… Но, можно расширить границы восприятия мира и развернуть все в другое русло! P.S.

Возможно меня сейчас не поймут те, у кого стереотипы 80 левела! Уж простите! К сожалению, не буду писать подробности тут заработка и названия проектов моего мужа А вообще, деньги можно зарабатывать легко нужно включить только мозг и хорошенечко подумать!!!

P.S. И даже простой маме с двумя детьми», — заявила жена предпринимателя Кирилла Андреева (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Комментарии под этой публикацией, как и под вторым «оправдательным» постом, Ермолаева отключила.

Нелли Ермолаева пришла на телепроект «Дом-2» летом 2009 года. Вначале она попыталась построить отношения с Рустамом Солнцевым, а затем – с Владом Кадони. Но свою любовь на шоу нашла в лице Никиты Кузнецова, за которого, после того как они оба ушли с проекта, вышла замуж в Вероне.

Однако через два года семья распалась, и Нелли Ермолаева начала встречаться с предпринимателем Кириллом Андреевым. Пара приняла решение пожениться в 2016 году, а в 2017-м стало известно, что супруги ждут ребенка. 9 февраля 2018 года экс-участница «Дома 2» родила Андрееву мальчика, которого назвали Мироном.

Сын Кирилла Андреева и Нелли Ермолаевой Мирон

Напомним, что какое-то время Нелли была солисткой группы «Истринские ведьмы» и выступала дуэтом с другой участницей проекта «Дом-2» – Натальей Варвиной. Затем она пробовала себя в индустрии красоты – открыла собственный маникюрный салон, который затем разросся до полноценного салона красоты, и развлекательный караоке-клуб.

В 2015 году вместе с Иваном Чуйковым Нелли вела утреннее шоу «Двое с приветом» на канале RU.TV, а также дневную программу, в которой люди посредством SMS-сообщений с помощью ведущей признавались друг другу в чувствах. Ермолаева также выступила как дизайнер авторской линии одежды. Ее бренд называется Mollis By Nelly Ermolaeva.

Нелли Ермолаева родила мальчика в Майами!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: