Валерий меладзе поддержал альбину джанабаеву на презентации ее новой концертной программы

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» 38-летняя Альбина Джанабаева и 51-летний Валерий Меладзе давно не скрывают своих отношений. Однако вместе пара предпочитает не появляться на светских мероприятиях и не выставлять напоказ личную жизнь. Влюбленные изредка выходят в свет, и то при этом умудряются не попадаться в объективы.

Вчера в одном из столичных ресторанов состоялась презентация новой концертной программы Альбины Джанабаевой. Поддержать экс-солистку «ВИА Гры» пришли звездные друзья, среди которых участники группы MBAND, бывшая коллега по группе Надежда Грановская, композитор Константин Меладзе, дизайнер Игорь Чапурин и многие другие. Главным гостем мероприятия смело можно назвать избранника Альбины — певца Валерия Меладзе.

 Пара не скрывала свои чувства и с удовольствием позировала фотографам.

Валерий меладзе поддержал альбину джанабаеву на презентации ее новой концертной программы

Валерий Меладзе поддержал Альбину Джанабаеву на презентации ее новой концертной программы

Напомним, информации о том, что Валерий и Альбина официально оформили свои отношения, нет. Только в сентябре прошлого года Валерий и Альбина  вышли из тени и откровенно рассказали о своей личной жизни и сыновьях. У артистов их двое — 11-летний Костя и маленький Лука, которому недавно исполнился год.

Так, в эфире программы «Сегодня вечером» Альбина Джанабаева поделилась, что ее младший сын очень похож на старшего брата.

Заметим, о том, что артисты встречаются стало известно в конце 2013 года после болезненного развода Меладзе с супругой Ириной. С ней певец прожил больше 20 лет.

Валерий Меладзе поддержал Альбину Джанабаеву

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: