Данила козловский мечтает снять фильм, подобный «ла-ла ленду»

Абсолютным хитом нынешнего года стал мюзикл молодого голливудского режиссера Дэмиена Шазелла «Ла-Ла ленд» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях. Трогательная история о двух влюбленных, которые стремятся осуществить мечты в городе грез, покорила миллионы зрителей по всему миру, а зажигательная форма, в которую Шазелл облек типичный сюжет, многих заставила по-новому взглянуть на жанр мюзикла.

Популярный российский актер Данила Козловский, известный по картинам «Духless» и «Викинг», недавно переквалифицировавшийся также в режиссера (сейчас он работает над дебютным фильмом «Тренер»), в интервью VkLive признался, что мечтает сделать подобную ленту. «Я считаю, что «Ла-Ла ленд» — выдающийся фильм, абсолютно превосходный. У меня есть идея снять кино в этом жанре. Он не так прост к восприятию в нашей стране, но я очень люблю мюзиклы и очень хочу, чтобы у нас в России было такое кино», — сказал Козловский.

Напомним, что одним из увлечений молодого актера является музыка: в 2015 году он поразил поклонниц удивительно талантливым исполнением классического джазового репертуара. Козловский предпочел сохранить интригу и не рассказал, будет ли он сам играть в мюзикле или же предпочтет остаться за кадром. «Я буду иметь к фильму отношение, это точно», — многозначительно добавил он.

В российском прокате мюзиклы действительно остаются большой редкостью. Одним из самых запоминающихся фильмов в таком жанре стали «Стиляги» Валерия Тодоровского. Картина, в которой российские звезды Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Сергей Гармаш и другие, исполнили многие советские хиты, вышла под Новый год десять лет назад.

Данила козловский мечтает снять фильм, подобный «ла-ла ленду»

Кадр из фильма Валерия Тодоровского «Стиляги»

Кадр из фильма Дэмиена Шазелла «Ла-ла ленд»

ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА ТРЕНЕР ! ТОП ФИЛЬМОВ В ГЛАВНОЙ РОЛИ С ДАНИЛА КОЗЛОВСКИМ КОТОРЫЕ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: