Армен джигарханян женился на своем гендиректоре

Армен джигарханян женился на своем гендиректоре

Супруга 80-летнего артиста младше его на 44 года!

Как ни пробовал скрыть весёлое событие собственной жизни Армен Джигарханян, поклонникам все равно удалось определить об трансформациях в его личной жизни. Начальник театра день назад связал себя узами Гименея с очаровательной блондинкой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая вот уже 8 лет трудится с ним совместно. Виталина — председатель совета директоров Столичного драмтеатра им. Джигарханяна.

По образованию она концертный исполнитель, учитель фортепиано. Романовская имеет кроме этого множество призов за победы и участие в международных фортепианных конкурсах.

Роспись прошла в Гагаринском ЗАГСе Москвы. Что весьма интересно, об этом событии фактически не было человека, кто знал, так что свадьба, возможно сообщить, была тайной.

Кстати, регистрация чуть не перенеслась из-за неприятностей со здоровьем, каковые появились у Армена Борисовича. Практически за чемь дней до назначенной даты он слег с простудой. У жениха подозревали грипп.

К счастью, он своевременно обратиться к докторам, исходя из этого скоро вылечился. «Да, продолжительно нам болеть запрещено!» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — писала артистка в собственном «Инстаграме».

К счастью, уже в ЗАГСе Джигарханян предстал во всей своей наготе: жених показался на регистрации в тёмном костюме, а невеста — в белом. Также костюме. Новобрачные обменялись кольцами и росписями — в общем, все, как положено.

На свадьбе находились лишь самые родные влюбленной пары. К невесте приехала мама. А в соцсети новоиспеченная супруга уже начала принимать поздравления подписчиков с бракосочетанием.

О том, как развивались Виталины Армена и отношения Борисовича, известно мало. Романовская в первый раз встретилась с ним, в то время, когда ей было 16 лет. И с того времени старалась не пропускать ни одного спектакля с участием артиста. Для него она приехала в Москву и поступила в Национальную хорошую академию имени Маймонида. Позднее женщина кроме того написала Джигарханяну письмо с признанием в любви, а маэстро внес предложение встретиться.

Так и началось общение юный пианистки с заслуженый артистом. По слухам, этим отношениям уже 15 лет.

В прошедшем сезоне Джигарханян, наконец, развелся со своей женой Татьяной Власовой, не смотря на то, что практически они уже много лет не жили совместно, и по сей день его бывшая супруга находится в Соединенных Штатах.

В то время, когда Джигарханяна задавал вопросы о второй половинке, он постоянно переводил разговор в второе русло. А в то время, когда о дама в целом — отшучивался: «Я много лет страдал от того, что невысокого роста. И шея у меня маленькая.

Я не кокетничаю. Я выходил на сцену, позже наблюдал на собственные фотографии и осознавал, что у меня маленькая шея! Разрешите, я всем дамам нашей страны сообщу: это крайне важно, какая у вас шея!»

По всей видимости, вопрос шеи был для юный красотки Виталины совсем неважен. Она поддерживала актера в течении всех 15-ти лет. Так что неудивительно, что Армен Борисович решился на новую судьбу, в то время, когда ему уже исполнилось 80!

80-летний Армен Джигарханян тайно женился на 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: