Helen yarmak: показ в москве

Helen yarmak: показ в москве

Оксана Фандера и Елена Ярмак

В то время, как в Лос-Анджелесе проходит череда оскаровских вечеринок, а в Милане близится к концу Неделя моды, светская жизнь не утихает и в Москве: свою новую коллекцию (показанную уже в рамках нью-йоркской Недели моды) в столичном ресторане Антрекот представила Елена Ярмак.

На этот раз дизайнер почти полностью отказалась от экспериментов с цветами, представив драгоценные меха соболя, норки, лисы и мутона натуральных оттенков. Все свое внимание Елена сконцентрировала на крое и сложном дизайне — в коллекции можно найти утонченные модели шуб на любой вкус. Дизайнер представила также излюбленные шубы-трансформеры, которые могут преображаться по желанию хозяйки.

С фантазией Елена подошла и к представлению коллекции. Она решила отказаться от традиционного показа: манекенщицы демонстрировали модели шуб, прохаживаясь по залу, пока гости, сидя за столиками, наслаждались изысканным ужином и вином.

В числе поклонниц творений Елены Ярмак, как известно, звезды первой величины — от Катрин Денев до Бейонсе. А среди московских ценителей марки, пришедших ознакомиться с новой коллекцией, оказались Оксана Фандера и Александра Вертинская.

Показ:

Гости показа:

Helen Yarmak High TV Fashion

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: