Московский показ helen yarmak

Московский показ helen yarmak

Елена Ярмак и Ульяна Сергеенко

Показы дизайнера Елены Ярмак всегда вызывают повышенный ажиотаж. Оценить красоту ее эксклюзивных шубок и других меховых изделий стремятся не только многочисленные представители столичного бомонда, но и модные журналисты, телеведущие, политики, бизнесмены.

Вчерашний показ, проходивший при поддержке генеральных партнеров MasterCard Избранное и Audemars Pigeut, не стал исключением. К назначенному времени в ресторане Casta Diva стали собираться гости: дамы в вечерних платьях, мехах и дорогих украшениях и их спутники, затянутые в строгие костюмы и белоснежные сорочки. Под динамичные звуки скрипки, доносящиеся со сцены, приглашенные обсуждали последние новостии дегустировали холодные (или, как назвал их ведущий вечера Иван Ургант ну очень холодные) закуски.

Время от времени Ургант сменял музыкантов на сцене и выступал с приветственными речами. В этот вечер ведущий был непривычно серьезен; впрочем, вскоре этому нашлось объяснение. Оказывается, в рамках показа фонд Мирославы Думы Планета Мира проводил благотворительную акцию — приобретая у девушек-моделей пригласительные билеты на светский раут, гости могли помочь больным детям, а также выиграть один из ценных призов.

Разумеется, центральной фигурой приветственного фуршета стала сама Елена Ярмак. В серебристом платье в пайетках дизайнер встречала своих многочисленных гостей, рассказывала о программе вечера, выведывала последние новости и, разумеется, позировала фотографам.

Одной из первых на показ приехала молодая жена Олеся Судзиловская. В ожидании начала действа актриса отвлеклась от светских бесед и не удержалась от соблазна заглянуть в ювелирный бутик, расположенный в холле ресторана. Впрочем, заметив Алику Смехову, Судзиловская с легкостью променяла блеск драгоценных камней на общение с подругой.

Кстати, Алика Смехова появилась на вечере не одна, а в сопровождении таинственного спутника, которого с удовольствием представляла своим знакомым.

Когда бокалы опустели, а закуски закончились, гостям предложили пройти наверх — туда, где собственно и должен был состояться показ. Для того, чтобы попасть в зал, нужно было подняться по узкой лестнице — в результате, на ней образовалась пробка. Дамы в мехах томно вздыхали и закатывали глаза, но это не помогало — помощники дизайнера занимались тщательно спланированной рассадкой, но и отработанные схемы порой дают сбой.

Когда, наконец, гости заняли свои места, в зал поднялась Людмила Гурченко. Актриса крайне редко выходит в свет в последнее время, а потому ее появление вызвало смятение в рядах фотографов — после минутного замешательства они наперебой ринулись снимать приму отечественного кино.

Но вот начался сам показ. Шикарные шубы демонстрировали модели, похожие на ожившие манекены — их тела украшали лишь плотные бежевые трико и украшения, также созданные брендом Helen Yarmak.

Елена Ярмак еще раз продемонстрировала, что как никто другой умеет превращать меха в настоящие произведения искусства — в ее последней коллекции преобладают яркие цвета и современные силуэты.

Каждый новый выход моделей гости приветствовали аплодисментами, что на российских показах большая редкость. Особых похвал заслужили шуба из соболей, бирюзовая каракульчовая куртка-косуха и свитер с косами, связанный из натурального меха.

После того, как показ завершился, Иван Ургант вручил дизайнеру охапку алых роз и попросил гостей не спешить уходить — была заготовлена светская часть. На ней угощали самыми разными яствами и разыгрывали призы в рамках благотворительной акции фонда Планета Мира. Ближе к 11 вечера приглашенные стали расходиться.

И только Елена Ярмак и Ульяна Сергеенко еще долго сидели и болтали о чем-то своем, о женском.

Бутик HELEN YARMAK в Москве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: