Вечеринка golden people: рэппер свиридова и воля фэйс-контроль

Вечеринка golden people: рэппер свиридова и воля фэйс-контроль

К сожалению, Воля на входе не стоял – он встречал гостей в ресторане. Паша сидел за столом в окружении своих коллег по Comedy Club и, с видом настоящего хозяина, здоровался с вновь прибывшими.

Одной из первых в Soho приехала Алена Свиридова. Практически сразу певица отправилась на танцпол. Оказавшись у сцены, где выступал битбоксер, Свиридова заявила:

Я тоже так могу!

Паша Воля, в это время уже перебравшийся из-за стола на сцену, чтобы взять на себя функции ведущего, тут же предложил Алене доказать это. Свиридова, не стесняясь и не отнекиваясь, продемонстрировала залу, что может зачитать даже своего Розового фламинго. Бит для Алены воспроизводил Воля.

Зал был в восторге от их совместного выступления. Это, в общем-то, неудивительно – посетители Soho обожают русскую музыку. Как-то раз, когда во время вечеринки на десять минут выключилась музыка, vip-гости затянули Луч солнца золотого.

Вскоре песню подхватил и весь клуб.

На этот раз обитатели vip-столика ничего не пели. Точнее, не пел – в этой зоне вечером 17 марта обосновался частый гость Soho Rooms Михаил Прохоров. Правда, не то что снимать бизнесмена, а даже направлять камеру в его сторону, всем фотографам было строго-настрого запрещено внушительной охраной Михаила Дмитриевича.

Зато с удовольствием общался с прессой и знакомыми (в частности, с тремя блондинками) Влад Топалов. Певец наконец-то был в отличном настроении. Говорят, в последнюю пару месяцев он был сам не свой из-за неудавшегося концерта в Санкт-Петербурге.

Воля, чтобы развеселить публику, решил пошутить над Топаловым. Пригласив его на сцену, Паша сказал, что сейчас Влад споет песню со своего последнего альбома. Топалов такого поворота событий не ожидал и очень удивился.

Воля, между тем, уже куда-то исчез. Правда, он вернулся после недолгой паузы и заявил:

Это была лучшая песня Топалова, которую я слышал!

Дзюдоист Дмитрий Носов сразу предупредил Волю, что с ним вот этих шуточек не надо. Паша послушался — особо смеяться над спортсменом не стал, сославшись на то, что он на сцене без Турчинского.

Ресторатор Гидеон Вайнбаум, выйдя на сцену, лишь улыбнулся и помахал всем знакомым рукой.

Под занавес выступили гости из Германии – группа R.I.O. Они пару раз спели хит Shine On и несколько кавер-версий других песен. Однако больше всего присутствующим понравилось исполнение одной из композиций Луи Армстронга.

И многие, вероятно, пожалели, что Луч солнца золотого R.I.O. не потянули.

iamempty – фейс-контроль

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: