Дмитрий хрусталев стал ведущим кулинарного шоу на первом канале

Дмитрий хрусталев стал ведущим кулинарного шоу на первом канале

Дмитрий Хрусталев в этом телесезоне стремительно продвинулся по карьерной лестнице на Первом канале. До сих пор он выступал лишь в роли соведущего Ивана Урганта в «Вечерний Ургант», однако с 8 октября ситуация кардинально изменится. Дело в том, что Хрусталев будет вести воскресную утреннюю передачу.

Причем выступит он в совершенно неожиданном амплуа: Дмитрий стал ведущим кулинарного шоу.

По словам создателей программы «Моя мама готовит лучше», зрители ознакомятся с коллекцией «кухонных дуэлей» между двумя командами-семьями, в каждой из которых младшее поколение готовит, а старшее в лице мамы руководит процессом. В случае форс-мажора участник может нажать на красную кнопку «Мама-паника», и лишь в этом случае мама может прийти ему на помощь. Приготовленное блюдо дегустирует команда соперников и профессиональный ресторанный критик.

Ну а руководит все происходящим в студии Дмитрий Хрусталев.

Известно, что в кулинарных дуэлях в рамках шоу «Моя мама готовит лучше» уже сразились муж Наташи Королевой Тарзан и его теща Людмила Порывай, Олег Газманов и его сын Родион, Прохор Шаляпин со своей мамой и бывшей женой Ларисой Копенкиной, Валерия с сыном, Роза Сябитова с дочерью Ксенией и др. Первый выпуск «Моя мама готовит лучше» зрители Первого канала увидят 8 октября в 11:00.

Напомним, в свое время Хрусталев вместе со своим коллегой по проектам «Красавчег-принц» и «Игра втроем» Виктором Васильевым был приглашен в шоу Comedy Club наряду с другими участниками КВН: Павлом Волей, Тимуром Родригесом, Тимуром Батрутдиновым и Гариком Харламовым. С 2008 года Дмитрий был ведущим шоу Comedy Woman. А в 2013-м появился на Первом канале как соведущий Урганта в программе «Вечерний Ургант».

Моя мама готовит лучше! Кулинарные дуэли на Первом. Анонс

Мерзость на первом канале жесть смотреть до конца.

Читайте также: