Светлана лобода похвасталась тем, что ее спутали с бейонсе

В середине весны 35-летняя Светлана Лобода объявила, что временно прекращает свою творческую деятельность в связи с беременностью, и уехала в Лос-Анджелес. Сегодня певица поделилась снимком с прогулки и похвасталась, что американский мальчик перепутал ее с Бейонсе. Звезда российской поп-сцены также выразила сожаление, что не похожа на свою коллегу.

Лобода поделилась фрагментом диалога между ней и ребенком: «- Можно мне с тобой сфотографироваться? Ты же Бейонсе? – спросил меня сегодня маленький мальчик. Но, к сожалению, я не она».

 Поклонники певицы оценили шутку, но отметили, что сожалеть ей не о чем – быть Светланой Лободой тоже неплохо. Некоторые также отметили, что Светлане все же стоило сфотографироваться и не обижать мальчика.

Светлана лобода похвасталась тем, что ее спутали с бейонсе

Светлана Лобода

Рожать Лобода планирует в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center. Роды обойдутся певице в три миллиона рублей. Пол будущего малыша пока неизвестен, хотя поклонники уверены, что звезда ждет мальчика.

Имя отца также держится в секрете, хотя, предположительно, им является лидер группы Rammstein 57-летний Тилль Линдеманн, с которым певица познакомилась на фестивале «Жара» в 2017 году.

Светлана объяснила нежелание делиться подробностями тем, что к ее персоне и так приковано слишком много внимания: «Я бережно отношусь к личной жизни, я артистка, ко мне и так приковано внимание. Если не окружать себя защитной оболочкой, невозможно справиться с огромным количеством любопытных и вовлеченных в мою жизнь людей. Мне было важно сохранить в секрете такое интимное положение максимально долго».

Известно, что ребенок появится на свет уже в мае, но звезда российской поп-сцены заявила, что не планирует уходить в декретный отпуск – в Лос-Анджелесе у нее полно работы, а с детьми будут помогать родители.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Напомним, что у Светланы Лободы уже есть дочь от гражданского экс-супруга хореографа Андрея Царя. Они разошлись осенью 2014 года, и 7-летняя Евангелина Царь осталась жить с матерью. Сейчас они вместе проводят время в Америке.

Светлана Лобода с дочерью

Светлана Лобода похвасталась тем, что ее спутали с Бейонсе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: