Мистический подарок для волочковой

Мистический подарок для волочковой

Балерина взяла неожиданный презент от бывшего любимого.

Пребывав на гастролях по Дальнему Востоку, Анастасия Волочкова то и дело обращается мыслями к собственному бывшему любимому – предпринимателю Бахтияру Салимову. По всей видимости, между парнями происходит воистину «мистическая» сообщение, потому, что в Сутки всех влюбленных Бахтияр отправил Насте букет роз прямо в поезд. Волочкова согласилась, что именно этого поздравления ожидала больше всех. А совсем сравнительно не так давно предприниматель обескуражил Анастасию своим неожиданным подарком.

По этому поводу балерина написала в собственном микроблоге следующее: «У меня сейчас был мистический шок на сцене! От свадебный веер0703 и Мистического Владивосток белых роз…Не могу кроме того прокомментировать…» В подтверждение сообщённому Волочкова показала презент, подписанный мистическим Бахтияром. Что находится в коробке почты России – можно только предпологать.

Заметно, что на фото Анастасия готова расплакаться – так поразил ее презент бывшего, но все еще любящего поклонника.

Напомним, Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов расстались в осеннюю пору 2013 года. В одном из интервью Волочкова согласилась, что ей, человеку весьма эмоциональному и страстному, тяжело поддерживать отношения на расстоянии. Вторая обстоятельство, по которой распалась пара, — необоснованная ревность со стороны Бахтияра.

В действительности — Шофер для Волочковой: развязка криминальной драмы. Выпуск от 07.09.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: