26-Летняя эмили ратаковски опубликовала свое фото без одежды

26-летняя Эмили Ратаковски в очередной раз доказала, что не стесняется раздеваться. Вчера она опубликовала снимок топлес в своем микроблоге в Instagram. Восторженные комментарии поклонников не заставили себя ждать: кто-то даже написал, что звезде должны вручить «Оскар» за то, что она слишком сексуальная.

Напомним, что роковая красотка Эмили Ратаковски с 2014 года встречается с музыкантом и продюсером Джеффом Мэджидом. Отношения пары начались после того, как Джефф предложил Эмили свою помощь и поддержку после хакерской атаки на аккаунт голливудской дивы в iCloud. Надо сказать, что влюбленные не любят афишировать свои отношения и очень редко появляются вместе на светских мероприятиях.

Эмили Ратаковски впервые опубликовала в Instagram снимок со своим бойфрендом только в феврале 2017 года.

Отметим, что Эмили Ратаковски попала в мир кино из модельного бизнеса. О восходящей звезде впервые заговорили после съемок в музыкальном клипе Робина Тика на песню Blurred Lines. В этом видео Ратаковски появилась топлес.

Кстати, Эмили снялась и в клипе Димы Билана на песню «Неделимые» 2015 года выхода.

Слава в кино к Эмили Ратаковски пришла после выхода триллера «Исчезнувшая» режиссера Дэвида Финчера в 2014 году. Последней работой Эмили, вышедшей в российский прокат, стала музыкальная драма «128 ударов сердца в минуту», где актриса сыграла вместе с Уэсон Бентли и Заком Эфроном (журналисты приписывали Ратаковски роман с этим актером, но слухи не подтвердились. – Прим. ред.) Сейчас артистка заявлена в трех проектах: триллере «В темноте» Энтони Бирна, мелодраме «Круиз» Роберта Сигела и триллере «Добро пожаловать домой» (англ. Welcome Home) Джорджа Рэтлиффа.

26-Летняя эмили ратаковски опубликовала свое фото без одежды

Откровенный снимок Эмили Ратаковски из Instagram

Кадр из фильма «128 ударов сердца в минуту» с Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски с бойфрендом Джеффом Мэджидом

Эмили Ратаковски показала обнаженную грудь: эротические фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: