Гарик харламов за рулем машины на ходу записал второе напутствие российской сборной

Гарик харламов за рулем машины на ходу записал второе напутствие российской сборной

Гарика Харламова мало смутил поток критики после того, как он опубликовал в Instagram довольно ехидное напутствие сборной России по футболу перед первым матчем на чемпионате мира. После победы наших футболистов шоумену все же пришлось оправдываться за свои шутки, но сегодня он продолжил свою серию роликов «Напутствия сборной РФ от Харламова».

Причем на этот раз фолловеры обратили внимание не только на шутки резидента Comedy Club, но и на то, что видео он записывал во время того, как ехал за рулем машины. Авто Гарик, судя по всему, вел одной рукой и про ремень безопасности забыл.

В ролике Харламов обращается к российским футболистам, которым, как известно, завтра предстоит игра со сборной Египта. Во-первых, Гарик дал совет нашим спортсменам сразу «вырубить» Мохамеда Салахе (нападающий клуба «Ливерпуль» и сборной  Египта. — Прим. ред.), ведь остальные египетские игроки совсем не страшные — «они сами не знают, как их зовут». Ну и самое главное, как сказал Гарик Харламов, чтобы футболисты сборной России не забыли, что «мяч надо забивать в ворота соперника».

Гарик Харламов за рулем машины на ходу записал второе напутствие российской сборной

На этот раз большинство комментариев к этому ролику Харламова не носят негативного характера. Фолловеры пишут, что Гарик подобрал правильные слова, но все же предупреждают, что сейчас шоумена «начнут рвать» за иронию в адрес сборной России по футболу.

Кстати, два дня назад в ответ на один из негативных комментариев, в котором девушка обзывает Харламова глупцом и советует сначала стать хоть кем-то, а потом критиковать наших футболистов, Гарик опубликовал пространный пост (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Сами мы никто и звать нас никак )) Спасибо вам большое за совет ) Я записался на швейные курсы и только когда научусь вышивать крестиком, только тогда начну отпускать туповатые шуточки про наших футболистов…»

Первое напутствие сборной России по футболу от Гарика Харламова

Напомним, что 14 июня в Москве на стадионе «Лужники» состоялся матч открытия чемпионата мира. Среди зрителей на трибунах было много звезд российского шоу-бизнеса, которые активно поддерживали нашу сборную. Сборная России в матче против Саудовской Аравии победила со счетом 5:0.

Завтра в Санкт-Петербурге нашим футболистам предстоит матч со сборной Египта, которая на порядок сильнее предыдущего соперника.

Гарик Харламов за рулем машины на ходу записал второе напутствие российской сборной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: