После слухов об измене ивана телегина пелагее появились фото счастливых супругов

Накануне в Сети появилось видео с участием мужа певицы Пелагеи Ивана Телегина, на котором он целует незнакомую брюнетку. Молодые люди провели время в одном из столичных ресторанов, где хоккеист отпраздновал сразу два знаменательных события: день рождения и заветную победу на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Кадры моментально разлетелись по Сети и были растиражированы СМИ.

После ажиотажа ролик был удален.

Несмотря на провокационное видео, Пелагея, видимо, нисколько не сомневается в верности мужа. Вчера она поддержала Ивана на вручении государственных наград в Кремле. Супруги с удовольствием позировали фотографам и выглядели абсолютно счастливыми.

После слухов об измене Ивана Телегина Пелагее появилось фото счастливых супругов

Певица поддержала мужа на вручении государственных наград в Кремле

«Все, что я могу сказать, у нас все хорошо. Пусть никто не переживает. За поведение девушек легкого поведения, к сожалению, ни я, ни мой муж ответственности не несем, исключительно они сами и их родители.

Никакого развода, вот мы сейчас идём по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Всё круто, я горжусь я своим мужем», — прокомментировала слухи Пелагея.

Напомним, Пелагея и Иван Телегин поженились в июне 2016 года. Однако свадьба певицы и хоккеиста была тайной: ни фотографий с торжества, ни подробностей, кто был приглашен и как прошло бракосочетание не было. В феврале прошлого года Пелагея родила дочь Таисию, и опять всё было скрыто от прессы.

После слухов об измене ивана телегина пелагее появились фото счастливых супругов

Пелагея и Иван Телегин

Пелагея похвасталась шикарными подарками от мужа после слухов об измене

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: