Итоги года-2011: выбираем западную пару

Итоги года-2011: выбираем западную пару

В этом году распалось несколько громких пар — Дженнифер Лопес развелась с Марком Энтони, Деми Мур — с Эштоном Катчером, а Мария Шрайвер — с Арнольдом Шварценеггером. Но жизнь идет своим чередом: звезды продолжают строить любовь как друг с другом, так и с простыми смертными. Одни романы только начались, другие длятся уже несколько лет, нам же предстоит решить, чьи отношения кажутся нам если не эталонными, то самыми нежными, красивыми и романтичными.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Роман двух звезд начался буквально пару месяцев назад, но между ними все серьезно: Райан Рейнольдс уже представил звезду Сплетницы семье, и родственники, кажется, приняли Блейк в ближний круг. Рождество, во всяком случае, парочка отмечала вместе, за большим столом, с традиционной уткой и прочими яствами. Может, ветреная Лайвли, наконец, остепенится?

Мэтью Макконахи и Камилла Алвес

Буквально пару дней назад мир узнал радостную весть: в Рождество Мэтью Макконахи сделал, наконец, предложение Камилле Алвес, и та, конечно, ответила Да!. Молодые люди встречаются уже почти шесть лет, у них подрастают двое детей — трехлетний сын Леви и годовалая дочка Вида. Предлагаем не останавливаться на достигнутом!

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Как ни старались Дженнифер Энистон и Джастин Теру укрыть свою личную жизнь от посторонних глаз, ничего у них не вышло: пресса быстро пронюхала об их отношениях, и слежка началась. За последний год эта пара стала любимицей папарацци — те преследуют их повсюду, а мы только рады: посмотреть на актеров всегда приятно! Недавно вновь появился слух, будто Джен беременна.

Не знаем, правда это или нет, но было бы здорово, если бы в следующем году ряды молодых мамочек пополнились еще одним новобранцем!

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Раз речь зашла о Дженнифер Энистон, вспомним и ее бывшего — Брэда Питта. В этом году их пара с Анджелиной Джоли была у всех на устах: еще бы, ведь на экраны вышел фильм, режиссером которого выступила актриса. Недавно Джоли призналась, что благодарна своему избраннику прежде всего за то, что тот подарил ей семью, и пообещала, что если дети попросят, они обязательно поженятся.

Мы хоть не дети, но очень просим: Энжи, ну пожалуйста! Уверены, в свадебном платье ты будешь бесподобна.

Бритни Спирс и Джейсон Травик

Пока одни только думают о свадьбе, другие уже вовсю готовятся к торжеству: на той неделе Джейсон Травик сделал предложение Бритни Спирс. Эта пара вызывает сплошь позитивные эмоции: кажется, поп-принцесса нашла достойного спутника жизни, который сумел сделать ее счастливой. Что тут еще скажешь?..

Горько!

Ева Мендес и Райан Гослинг

Мы все еще сомневаемся, действительно ли Ева Мендес и Райан Гослинг встречаются (мы просто не хотим верить в то, что сердце главного открытия года уже несвободно!), однако снимки папарацци говорят красноречиво: эти двое вместе, и их отношения полны романтики. Недавно парочку, например, видели в Париже. Прогулки по самым красивым местам города, интимные ужины, цветы и подарки…

Чтоб я так жил!

Джордж Клуни и Стейси Киблер

Мы, в общем-то, привыкли, что Джордж Клуни меняет женщин как перчатки. Но, кажется, со Стейси Киблер у актера все серьезно. С другой стороны, эта милая на вид девушка — рестлер.

Реши Джордж сбежать, и ему несдобровать — уж она-то его одной левой!..

Сиенна Миллер и Том Старридж

Еще одна молодая пара — Сиенна Миллер и Том Старридж. Мы до последнего верили, что ренессанс ее отношений с Джудом Лоу во что-то да и выльется, но не сложилось. Может, оно и к лучшему — кажется, актриса, наконец, стала счастлива!

Во всяком случае, таких горящих глаз, как во время романтического вояжа в Венецию, мы у нее давно не видели.

Миранда Керр и Орландо Блум

Как ни странно, о Миранде Керр в этом году говорили едва ли не больше, чем об Орландо Блуме (согласитесь, как правило актеры популярнее моделей), но их обоих обошел малыш Флинн — трудно представить более очаровательного малыша, чем сын двух звезд!

Криштиану Роналдо и Ирина Шейк

Ирина Шейк давно и прочно обосновалась в США, так что ее пару с Криштиану Роналду мы решили отнести к западным, а не к российским. Молодые, красивые, успешные — кажется, они просто созданы друг для друга. И хотя влюбленные нечасто появляются вместе, мы надеемся и верим, что роман непременно приведет их к свадьбе, и это — уж поверьте! — будет торжество века.

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

Одна из самых крепких пар западного шоу-бизнеса — Гвен Стефани и Гевин Россдейл. Талантливые и успешные, они сконцентрировали свои силы на воспитании двоих очаровательных сыновей (а каких модников!), и — кажется — преуспели в этом ничуть не меньше, чем в шоу-бизнесе. Чем не образцовая семья?

Наталья Водянова и Антуан Арно

Мы долго не могли решить, в какой рейтинг поместить эту пару — российский или западный? Но в ходе коллективных дискуссий пришли к выводу, что раз Наталья больше времени проводит в Лондоне и Париже, а Антуан и вовсе не бывал в Москве, быть им зарубежной парой на страницах сайта. Роман модели и пиар-директора LVMH (а также генерального директора Berluti) начался только летом, но Водянова уже успела познакомить нового возлюбленного со своими детьми и, кажется, они нашли общий язык (явно не русский!).

Совет да любовь!

Риз Уизерспун и Джим Тот

Риз Уизерспун не только нашла свою любовь, но и успела выйти замуж: в этом году блондинка в законе обменялась клятвами вечной любви с продюсером Джимом Тотом.

Кейт Мосс и Джейми Хинс

Подвенечное платье в этом году примерила и Кейт Мосс. Одна из главных бунтарок современности превратилась, наконец, в добропорядочную жену, хранительницу домашнего очага. Вообще, кольцо на пальце не слишком изменило образ жизни модели — рок-фестивали, вечеринки, сигареты и алкоголь по-прежнему присутствуют.

Но Джейми Хинс любит ее именно такой, и мы его понимаем.

Кэти Холмс и Том Круз

Сколько бы ни критиковали Кэти Холмс и Тома Круза, а они по-прежнему вместе и, кажется, вполне счастливы друг с другом. Совместные выходы в свет чередуются с образцово-показательными прогулками по парку или ужинами в кафе, и знаете, мы им верим! А вы?

Виктория и Дэвид Бекхэм

Мы не могли обойти вниманием эту пару! В этом году Виктория Бекхэм родила своему супругу долгожданную девочку, которая тут же стала звездой таблоидов и женского глянца. Трое сыновей, красавица-дочка и родители, которые мало того, что всегда выглядят безупречно, так еще и преуспели в самых разных сферах — от спорта до моды.

Пример для подражания!

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

В этом году мы не так много видели снимков Пенелопы Крус и Хавьера Бардема, но в том, что это крепкая и любящая пара, сомневаться не приходиться. Тем более, что в этом январе у них родился первенец — Лео.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Джастин Бибер и Селена Гомес пока еще слишком молоды, чтобы строить далеко идущие планы, однако кажется, что между ними все и правда серьезно — совместные каникулы (под пристальным контролем папарацци), выходы на красную дорожку, поддержка в трудные моменты… Как бы мы ни относились к каждому из них по отдельности, нельзя не признать, что это очень гармоничная пара.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин

Ну и какой же рейтинг без принца Уильяма и Кэтрин? Красивый роман, пышная свадьба, романтичные отношения — эти двое смогли убедить весь мир в том, что сказки случаются и в реальной жизни. Хорошо бы, чтобы их история завершилась также традиционно, как и начиналась — они жили долго и счастливо и умерли в один день.

Итоги года-2011: выбираем западную пару

Райан Рейнольдс и Блейк ЛайвлиМэтью Макконахи и Камилла АлвесДженнифер Энистон и Джастин ТеруБрэд Питт и Анджелина ДжолиБритни Спирс и Джейсон ТравикЕва Мендес и Райан ГослингДжордж Клуни и Стейси КиблерСиенна Миллер и Том СтарриджМиранда Керр и Орландо БлумКриштиану Роналдо и Ирина ШейкГвен Стефани и Гевин РоссдейлНаталья Водянова и Антуан АрноРиз Уизерспун и Джим ТотКейт Мосс и Джейми ХинсКэти Холмс и Том КрузВиктория и Дэвид БекхэмПенелопа Крус и Хавьер БардемСелена Гомес и Джастин БиберПринц Уильям и герцогиня Кэтрин

Итоги 2014-го игрового года [Выбираем лучшие игры]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: