Григорий лепс спустя три дня после госпитализации вышел на сцену

В минувшую субботу, 19 мая, в Государственном Кремлёвском дворце состоялся концерт в честь 60-летия поэта Михаила Гуцериева. В грандиозном шоу было задействовано более тридцати артистов. В роли ведущих выступили Олеся Судзиловская и Николай Басков.

«Я сегодня волнуюсь, это неизбежно. 60 лет – это просто возраст. Когда мне исполнилось 20, моему отцу было 60. Тогда он мне казался старым, но сейчас я понимаю, что на самом деле он был молодым. Просто его душевные порывы сдерживались возрастом.

А я до сих пор не знаю, своим ли делом занимаюсь? Какой мне институт надо было выбрать – технологический или литературный? В школе по литературе у меня всегда была пятерка, и я очень хорошо читал чужие стихи. Бизнес – противоположная ипостась. Мне удалось вывести формулу бизнеса: «Я знал, что я видел, и видел, что знал».

Но есть и душа. Наша душа – это и есть жизнь, переплетенная с реальностью. Надеюсь, что всё у нас впереди.

Сегодня здесь выступят лучшие звёзды и лучшие композиторы. Низкий поклон всем. Большое спасибо вам за то, что пришли со мной разделить это день», — обратился Михаил Гуцериев к залу в начале концерта.

Григорий лепс спустя три дня после госпитализации вышел на сцену

Михаил Гуцериев

В этот вечер гостей своими бессмертными хитами радовали Алла Пугачева, Михаил Шуфутинский, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, «На-На», «Хор Турецкого», Александр Буйнов и многие другие. Особое внимание к себе привлек Григорий Лепс, который за три дня до концерта был экстренно госпитализирован. Несмотря на состояние здоровья, 55-летний певец пришел поздравить друга с юбилеем.

Напомним, что несчастный случай произошел с Григорием Лепсом 16 мая. Он поскользнулся в душе и сломал ребро. Артист разу отправился в Боткинскую больницу Москвы в сопровождении своего личного водителя. По словам охраны медицинского учреждения, певец не хромал и никак не показывал свое болезненное состояние.

После осмотра и консультации врача Григорий Викторович поехал домой.

Григорий Лепс

Концерт, посвященный 60-летию Михаила Гуцериев

Григорий Лепс признался, что дважды выходил на сцену в нетрезвом состоянии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: