Виктория боня продемонстрировала роскошную грудь на футбольном стадионе

Вчера Виктория Боня вместе с мамой посетила матч сборной Бельгии и Туниса. Для неформального выхода в свет звезда оделась не по погоде: в воздушную розовую юбку и красный свитшот с пайетками. Вскоре телеведущей стало жарко, и она сняла свитшот, продемонстрировав роскошную грудь и приковав к себе внимание футбольных фанатов.

О намерении посетить матч Виктория сообщила в своем микроблоге в Instagram Stories: «Мы подъезжаем к стадиону, уже слышно, как кричат. Мамуля у меня впервые идет на матч, это нереально, с утра уже сбегала сделала себе фан-ID. Мы сейчас будем болеть за Бельгию».

Виктория боня продемонстрировала роскошную грудь на футбольном стадионе

Виктория Боня

Позже Боня поделилась эмоциями, сообщив, что они с мамой выбрали неудачное место для парковки и были вынуждены идти к трибунам пешком, изнывая от жары, но атмосфера на стадионе была вдохновляющей. Звезда расстроилась, что один мяч попал в ворота Бельгии, но продолжила болеть за любимую команду. Когда счет стал «4:1», Боня призналась, что была уверена – в ворота бельгийского вратаря Тибо Куртуа забить не сможет никто. «Это, наверное, от волнения.

Я думаю, что он меня увидел с поля и заволновался. Пришлось раздеться, потому что жара невыносимая», — прокомментировала промах футболиста экс-участница шоу «Дом-2».

Когда матч завершился со счетом «5:2» в пользу Бельгии, Виктория пришла к выводу, что прощает команде только один пропущенный мяч и направилась к выходу со стадиона. Однако на улице ее ждали новые неприятности – дождь и град, от которых звезду спасли фанаты команды Туниса. Ближе к вечеру светская львица назвала игру Туниса и Бельгии зрелищной и поделилась серией снимков со стадиона: «Какая зрелищная сегодня игра!!!».

Виктория Боня

Впрочем, фанаты и хейтеры Бони сочли зрелищной не столько игру, сколько внешний вид телеведущей. Подписчики сочли, что она оделась не только не по погоде, но и не по возрасту – юбка и свитшот больше подошли бы молодой девушке, а не 39-летней женщине. Некоторые также пошутили, что сборная Туниса играла плохо, потому что засматривалась на роскошные формы звезды, которые та охотно демонстрировала.

Напомним, что матч Бельгии и Туниса проводился на стадионе «Спартак». Бельгия выиграла со счетом «5:2». Отправили в ворота бельгийцев два мяча футболисты Бронн Дилан и Хазри Вахби.

В команде Бельгии отличились дважды Лукаку Ромелу и Азар Эден и один раз Бачуайи Миши.

Виктория Боня

Виктория Боня продемонстрировала роскошную грудь на футбольном стадионе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: