Алиана устиненко все-таки изменила александру гобозову с евгением рудневым

Еще в тот период, когда Алиана Устиненко была участницей телепроекта «Дом-2» в социальных сетях появилась группа, которая отстаивала ее интересы и защищала от Александра Гобозова и его мамы.

Однако со временем девушка поссорилась с представителями этого сообщества. А все потому, что сразу после ухода с реалити-шоу она устроилась работать в сетевую компанию и предлагать своим фанатам «чудо-порошки» для похудения.

Алиана устиненко все-таки изменила александру гобозову с евгением рудневым

Более того, Алиана потребовала, чтобы в группе, где ее поддерживали в самые трудные периоды жизни, тоже начали рекламировать ее товар, однако создатели этого делать не захотели.

В итоге с Устиненко связь была разорвана, а сообщество переименовано. Вместо восхваления экс-участницы создатели стали предлагать своим читателям общаться на более общие темы и обсуждать поведение всех жителей Поляны.

Но теперь, когда они узнали о том, что бывшая супруга Александра Гобозова вернулась на «Дом-2», то пообещали опубликовать на нее компромат и слово свое сдержали. По словам бывших поклонников девушки, в 2015 году она не просто покинула телестройку, а скрылась от позора, который непременно бы ее настиг из-за «волшебства» с Евгением Рудневым — парнем Либерж Кпадону.

Тогда руководство проекта предлагало Алиане пройти детектор лжи, дабы развеять слухи об измене Саше, однако та наотрез отказывалась отвечать на вопросы полиграфолога, обвиняя «Дом-2» в том, что он пытается сделать на ней «горячие» эфиры. И испугавшись, что правда все-таки всплывет наружу, ушла за ворота.

Стоит отметить, что за 3 года эта информация, несомненно, утратила свою ценность, поскольку за это время и Устиненко, и Гобозов неоднократно изменяли друг другу. Однако благодаря ей зрители реалити-шоу узнали всю правду о причинах ухода девушки.

#СПЕЦВЫПУСК! Скончалась мама Алианы Гобозовой — Светлана Михайловна Устиненко. Новости дома 2.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: