Хмельницкая подружилась с новой женой кеосаяна

Маргарита Симоньян согласилась, что восхищена актрисой

Пару дней назад в семье Алены Хмельницкой произошло громадное и весёлое событие: ее младшей дочери Ксюше исполнилось 6 лет. По этому случаю любящая мама организовала грандиозный праздник, на что пришли родные, друзья и близкие артистки. Из Америки прилетела старшая дочь Алены и Тиграна Кеосаяна, 22-летняя Александра.

Конечно, поздравить любимую малышку пришел и ее отец. Стоит напомнить, что Хмельницкая и Кеосаян развелись по окончании 21-летнего брака в 2014 году. Наряду с этим артисты не прекратили общаться, а напротив, по окончании расставания их отношения кроме того улучшились.

Оба говорили журналистам, что они так же, как и прежде остаются родными людьми, поскольку являются родителями двух дочерей.

Хмельницкая подружилась с новой женой кеосаяна

На сутки рождения сестры прилетела из Америки актрисы и старшая дочь режиссёра АлександраФото: Facebook.com/alyona.xmelНа сутки рождения Ксении режиссер пришел со своей новой женой, журналисткой Маргаритой Симоньян, которая два года назад родила ему сына Баграта. Так на празднике встретились бывшая и нынешняя жены Кеосаяна. К удивлению окружающих, обе дамы скоро поняли друг друга и совместно радовались.

Алена выложила совместное фото с Маргаритой, которое не в серьез подписала: «Покровские ворота», как бы проводя параллель на киноотношения, царящие в коммунальной квартире между супругами Хоботовыми и Саввой Игнатьевичем. Симоньян также разместила в «Твиттере» данный снимок, восхитившись в подписи Аленой: «Совершила вечер с Аленой Хмельницкой. Вот как не редкость. Она весьма крутая, весьма» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru).

Алена Хмельницкая поладила с новой женой Кеосаяна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: