Звезда «холостяка» виктория короткова призналась, что в детстве была закомплексованной и похожей на мальчика

23-летняя Виктория Короткова – одна из самых ярких участниц 6-го сезона шоу «Холостяк». Егор Крид с первого выпуска не скрывал своего особого расположения к ней и не раз отмечал красоту девушки. Виктория с ранней юности начала пробовать себя в конкурсах красоты.

В 16 лет она приняла участие в «Мисс Калининград 2011», в 19 – «Мисс Россия 2014».

«Я никогда не была гадким утенком. Но если брать начальные классы, то, мне кажется, я была такая закомплексованная девчонка, немного похожая на мальчика, суперскромная. Суперскромность моя до сих пор осталась.

Я стараюсь с этим бороться. В старших классах, начиная, наверное, с 9-го начала приходить не то, что популярность, но на меня стали обращать внимание мальчики. Я стала приобретать более женственные черты лица и фигуры, поэтому пользовалась популярностью среди своих одноклассников», – поделилась Виктория в эсклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» со звездой 6-го сезона шоу «Холостяк» Викторией Коротковой

Виктория вспомнила ситуацию, которую считает провалом. «Не помню, сколько мне лет было – наверное, 12-13, я общалась с мальчиком. Это такой возраст, когда, понятное дело, о серьезных отношениях не может быть и речи. Я помню, что у нас какое-то романтическое общение завязывалось, и я в какой-то момент спросила у него: «Ну что, мы встречаемся?» Это было супернеловко, мне кажется, и ему услышать, и из моих уст это суперсмешно звучало.

Наверное, это был провал», – вспоминает о ситуации сейчас уже со смехом звезда «Холостяка».

Когда Виктории было 13 лет, ее родители стали жить отдельно друг от друга. Но, несмотря на это, у девушки близкий отношения и с матерью, и с отцом. «Папа принял такую позицию – моего друга. Он всегда меня выгораживал перед мамой.

Если я хочу куда-то пойти, он меня прикроет или замолвит за меня словечко, поддержит, даже если я не права, встанет на мою сторону, будет меня отстаивать. Но когда мы останемся наедине, он скажет: «Вика, вот тут и тут ты не права, пересмотри свое мнение или поведение». Он всегда был мой дружбан, и до сих пор остается им.

Поэтому я знала, что он от меня не откажется, если я ему не скажу, что иду на «Холостяк», – рассказала девушка.

Звезда «холостяка» виктория короткова призналась, что в детстве была закомплексованной и похожей на мальчика

Виктория Короткова в 19 лет во время участия в конкурсе красоты «Мисс Россия 2014»

О том, что Виктория приняла решение участвовать в реалити-шоу, знала только ее мама. Девушка признается, что не любит рассказывать о том, что еще не началось. «Папа на меня не обиделся. Он был в шоке, потому что ему кто-то из друзей, по-моему, скинул анонс первой серии», – рассказала финалистка «Холостяка».

В итоге Виктория Короткова дошла до финала 6-го сезона. И уже сегодня станет известно, стала ли она победительницей.

Смотрите финал 6-го сезона шоу «Холостяк» 3 июня в воскресенье в 20:00 на канале ТНТ.

Звезда «Холостяка» Виктория Короткова призналась, что в детстве была закомплексованной и похожей на

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: