Виктория короткова ответила хейтерам, почему не показывает фото без макияжа

Сегодня канал ТНТ покажет финальный выпуск 6-го сезона шоу «Холостяк». 23-летняя Виктория Короткова – возможно, победительница проекта, возможно – нет, но совершенно точно одна из самых ярких участниц. Второй финалистке 6-го сезона «Холостяка» Дарье Клюкиной к вниманию общественности уже не привыкать – она участвовала в 5-м сезоне. Виктория Короткова после старта 6-го сезона в эфире ТНТ столкнулась с этим впервые.

Она отмечает, что ей не так уж и много пишут плохих комментариев.

Однако одной из самых животрепещущих тем для обсуждения стала внешность девушки. В частности, много комментариев Виктория получает по поводу того, что на многих фотографиях у нее открыт рот. Еще одна распространенная тема у хейтеров – что Короткова боится выйти без макияжа.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» со звездой 6-го сезона шоу «Холостяк» Викторией Коротковой

«Когда мы были на проекте, Егор пришел нас с утра будить, позвал нас в Port Aventura. И те девочки, которые раньше всех собрались, поехали с ним кататься на аттракционах. В то утро я проснулась, оделась, надела очки – у меня была жуткая аллергия на лице.

У меня было лицо в жутчайшей красной сыпи. И когда ты идешь на первое или второе свидание с человеком, который тебе нравится и с которым ты мало знаком, я считаю, что это супернеопрятно, когда у тебя все лицо в прыщах. Поэтому я была в очках и их не сняла. И эту тему начали развивать в том ключе, что я боюсь выйти без косметики», – объяснила ситуацию, которая сложилась во время съемок и вызвала пересуды, Виктория в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Девушка добавила, что подобные комментарии вызывают у нее смех.

Кстати, с иронией Виктория Короткова отнелась к ошибке, которую сделала в эфире. Во время разговора с родителями Егора Крида девушка неправильно произнесла фамилию известного дизайнера. Хейтеры, естественно, не преминули поднять эту тему в комментариях.

Но Виктория не стала делать из этого трагедию и просто посмеялась над своей ошибкой, записав шуточное видео с друзьями.

Виктория короткова ответила хейтерам, почему не показывает фото без макияжа

Виктория Короткова

«Когда мне пишут в комментариях «Ты такая красивая на фотографиях – выстави фотографию без макияжа», а, может, мне голой еще фотографию выставить, потому что вы хотите посмотреть, какая у меня грудь или фигура? Не нужно идти на поводу у общества, у людей, мнение которых для тебя неважно. Это во-первых.

Во-вторых, нужно всегда понимать, что все люди, какими они бы красивыми ни были в журналах, на фотосессиях, на экране, это живые люди. Они могут быть не выспавшимися. Могут с утра проснуться, у них будут отеки под глазами. Может вылезти прыщ на лице.

Все мы неидеальны», – считает Виктория Короткова. Она также отмечает, что критика в ее адрес в основном не конструктивная.

Тем не менее, слишком яркий макияж Коротковой отметил и друг Егора Крида, который устроил девушкам допрос с пристрастием. Виктория выдержала его достойнее всех. Но все-таки подверглась критике со стороны друга за то, что была излишне накрашена.

Правда, нужно отдать должное Егору Криду, он встал на защиту девушки и отметил, что видел ее без макияжа во время свидания в сауне.

Виктория Короткова в Майами

Смотрите финал 6-го сезона шоу «Холостяк» 3 июня в воскресенье в 20:00 на канале ТНТ.

Читайте тажке:

Звезда «Холостяка» Виктория Короткова призналась, что в детстве была закомплексованной и похожей на мальчика

Что стало с участницами 6-го сезона шоу «Холостяк»: как изменилась жизнь девушек после проекта

Голосуем: кто станет героем 7-го сезона шоу «Холостяк»?

Виктория Короткова ответила хэйтерам, почему не показывает фото без макияжа

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: