Давний друг тимура еремеева заявил, что актер употреблял запрещенные вещества

Нашумевшая в прошлом году история с разбирательством, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина или нет, получила продолжение. Дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина в феврале пришли в ток-шоу «Прямой эфир», где вновь подняли эту тему. Они заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича.

Более того, стоя у могилы отца и плача, а затем и в студии программы Андрея Малахова Карина Мишулина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера.

Сегодня в шоу «Прямой эфир» пришел давний друг Тимура Еремеева. Евгений Соколов, с которым будущий актер в 2005 году жил в одной квартире, раскрыл некоторые шокирующие подробности из прошлого сына Спартака Мишулина. По словам мужчины, Тимур употреблял запрещенные вещества, за что чуть не угодил за решетку.

«Меня возле подъезда арестовали вместе с ним. Тимур мне пообещал, говорил: «Да я тебе помогу. Возьми на себя — я взял», — рассказал Соколов.

Услышав неодобрительные возгласы из зала, мужчина заявил, что готов повторить все свои слова на детекторе лжи.

Давний друг тимура еремеева заявил, что актер употреблял запрещенные вещества

Евгений Соколов

Также Евгений Соколов отметил, что Тимур Еремеев при нем ни разу не упоминал о Спартаке Мишулине. «Он до такой степени замкнутый был. Отец — пьяница, неудачник. Папа был Сергей», — рассказал мужчина.

Напомним, что на прошлой неделе Тимур пришел в студию программы «Пусть говорят», где объяснил, почему в его свидетельстве о рождении отцом записан не Спартак Васильевич, а Еремеев Сергей Васильевич. Актер рассказал, что Еремеев Сергей Васильевич является вымышленным персонажем. Фамилия принадлежит его матери, имя придумали по первой букве имени Мишулина, а отчество мать актера оставила по своему отцу.

Адвокат Тимура Еремеева Виктория Крылова заявила, что для доказательства вымышленности имени они отправили запрос в Королёвский загс Московской области. Когда стоит ожидать результатов экспертизы, пока неизвестно.

Тимур Еремеев и Спартак Мишулин

Карина Мишулина

Давний друг Тимура Еремеева заявил, что актер употреблял запрещенные вещества

Читайте также: