63-Летний игорь крутой признался, что ни в чем не отказывает 14-летней дочери

Игорь и Ольга Крутые в этом году отпразднуют берилловую свадьбу. Будущие супруги познакомились в 90-х годах в Америке. Правда, на момент первой встречи Ольга была замужем, а Игорь тяжело переживал развод с женой.

Спустя некоторое время судьба свела их снова, и тогда влюбленные не упустили шанс.

«Мы с Олей 22 года вместе, встретились уже в сознательном возрасте, и я во многом прислушивался к ней: какой образ жизни вести, как питаться, одеваться, к взглядам на те или иные вещи. Даже если она не акцентировала внимания, на автомате воспринимал. Для меня и сейчас важно ее мнение.

Семейная жизнь — это движение навстречу друг другу», — поделился продюсер.

По словам Крутого, многие знакомые считают его подкаблучником, но на самом деле это не так: «Кто у нас в семье лидер, не знаю. Может, и стоило больше прислушиваться к Оле. Но я такой, как есть.

Мы встретились и поженились не в 17 лет, а пройдя свои первые семьи и получив жизненный опыт, в чем-то было сложно наступать на себя, но как-то приноровились, прижились».

63-Летний игорь крутой признался, что ни в чем не отказывает 14-летней дочери

Ольга и Игорь Крутые

У Игоря и Ольги один общий ребенок — 14-летняя дочь Александра. Композитор признался, что ни в чем не отказывает младшей наследнице. По мнению Крутого, это обсловлено тем, что девочка появилась на свет, когда ему было 49 лет.

«Для меня у нее слова «нет» не существует. Такие у нас отношения. Ощущение, что пуповина у меня с ней. У меня с ней самая большая связь.

И это даже не обидно другим детям, внукам. Потому что Саша — это Саша. Что-то отдельное для меня», — рассказал Игорь Крутой в интервью «Антенне»

Напомним, что первой женой Игоря Крутого в 1979 году стала петербурженка Елена, подарившая в 1981 году композитору сына Николая. В 2010 году в семье Крутого-младшего родилась дочь Кристина, а в 2016-м — Маргарита.

Игорь Крутой с дочерью Сашей

Пытка для первоклассницы: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: