Актера сериалов «восток — запад» и «великолепный век» поймали с запрещенными веществами

Турецкий актер Аднан Коч был задержан полицией. Звезду сериалов «Восток — Запад» и «Великолепный век» арестовали с запрещенными веществами. 36-летнему Кочу может грозить до 17 лет тюрьмы.

Сообщается, что Аднана вместе с его братьями поймали в одном из кафе в районе Ичеренкей/Аташехир в Стамбуле. Отдел по борьбе с наркотиками во время спецоперации арестовал в общей сложности шесть человек, у которых были найдены пять пакетиков с запрещенными веществами. Все задержанные были доставлены в один из судебных участков Стамбула для предъявления обвинений, сообщает портал newsturk.ru.

Актера сериалов «восток — запад» и «великолепный век» поймали с запрещенными веществами

Аднан Коч и Евгения Лоза на съемках сериала «Восток — Запад»

Напомним, первым серьезным прорывом для актера стала работа в сериале «Великолепный век», который прошел во многих странах мирах, включая Россию. В 2016 году Аднан Коч был приглашен на главную роль в российско-турецком сериале «Восток — Запад». Актер сыграл врача Кемаля, в которого влюбляется Татьяна — героиня Евгении Лозы.

 В 2017 году начались съемки второго сезона сериала «Восток — Запад», в котором герои пытаются сохранить свою межнациональную семью, сталкиваясь с непониманием со стороны близких и друзей.

Кстати, в период съемок в сериале «Восток — Запад» Аднан Коч развелся с женой. Актер рассказал, что они с супругой расстались друзьями и продолжают вместе воспитывать сына Мехмеда Эфе. О причинах развода Аднан Коч сообщил туманно: не сошлись характерами. Экс-супругу актера зовут Дилек.

Она не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу: женщина работает врачом-дерматологом.

Аднан Коч в сериале «Великолепный век»

Звезде «Великолепного века» грозит 17 лет тюрьмы за хранение наркотиков | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: