В лос-анжелесе появился памятник погибшему антону ельчину

В минувшее воскресенье в Лос-Анжелесе установили памятник Антону Ельчину. 27-летний американский актер русского происхождения трагически погиб 19 июня 2016 года в результате несчастного случая. Молодого артиста фактически раздавил собственный автомобиль.

Припаркованный внедорожник по какой-то причине съехал по крутому склону дороги и прижал Ельчина к забору, где его и обнаружили друзья.

Ростовая бронзовая статуя Антона Ельчина появилась на могиле актера в Лос-Анжелесе. На открытие мемориала на кладбище пришли многие друзья и коллеги Антона Ельчина. В частности, на церемонии присутствовали режиссер Джей Джей Абрамс и актеры Саймон Пегг и Зои Салдана, с которыми Ельчин снимался в нескольких фильмах франшизы «Звездный путь».

Также память актера пришла почтить Дженнифер Лоуренс, с которой Ельчин работал над фильмом «Как сумасшедший», сообщает ТАСС со ссылкой на зарубежные источники.

Антон Ельчин родился в 1989 году в Ленинграде в семье профессиональных фигуристов. В возрасте полугода вместе с родителями он переехал из СССР в США. Свою актерскую карьеру Антон Ельчин начал еще в детстве.

Известность актер получил благодаря таким фильмам, как «Альфа Дог», «Терминатор-4: Да придет спаситель» и «Ночь страха», но популярным для массовой аудитории его сделала роль Павла Чехова в перезапуске франшизы «Звездный путь».

В лос-анжелесе появился памятник погибшему антону ельчину

Антон Ельчин в фильме «Как сумасшедший»

Антон Ельчин в фильме «Звездный путь»

В Лос-Анджелесе установили памятник погибшему актеру Антону Ельчину — Россия 24

Читайте также: