Елена ваенга одобрила пластику звезды «дома-2»

Но саму Марину Мексику комментарий певицы возмутил

В Сети разгорается скандал между Еленой участницей и Ваенгой реалити-шоу «Дом-2» Мариной Мексикой. Пару дней назад в микроблоге певицы показался коллаж, на котором женщина запечатлена «до» и «по окончании» пластических операций. Звезда шоу ни при каких обстоятельствах не скрывала, что много раз ложилась под нож врача, дабы довести собственную наружность до совершенства.

И Ваенга, опубликовав фото девушки, написала, что поддерживает ее выбор.

«Кидайте в меня помидорами, пишите гневные посты, и т. д. и тп я пришла к выводу, что я ЗА пластику, ринопластику и другое в чем я не разбираюсь природная» красота первой фотки меня пугает а вторая восхищает (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — прокомментировала коллаж Мексики Елена.

кидайте в меня помидорами, пишите гневные посты, и тд и тп….. я пришла к выводу ,что я ЗА пластику ,ринопластику и другое в чем я не разбираюсь…… природная красота первой фотки меня пугает… а вторая восхищает. ну вот так….. в случае если имеется возможность и грамотный и желание дохтор-вперед….. нет ?- также не страшно…. …. но с пеной у рта обосновывать чтовторая фотка ужасная…. а первая красива…… по моему попахивает #девочкидавайтенезавидовать….. #помидорыполетелии да.. я за пластику груди , еслинадо и имеется возможность…,#мнепоканенадонояза

Фото опубликовано ElenaVaenga (@vaengaofficial) Дек 22 2016 в 12:07 PST

«Ну вот так в случае если имеется возможность и грамотный и желание дохтор?-вперед нет?- также не страшно но с пеной у рта обосновывать что „вторая“ фотка ужасная а первая красива моему попахивает#девочкидавайтенезавидовать#помидорыполетели да. я за пластику груди, в случае если „нужно“ и имеется возможность#мнепоканенадонояза» — добавила певица.

Но саму Мексику запись певицы возмутила. «Хорошее утро же не однократно писала в соц. сетях о фото до Но в то время, когда мне скинули скрин экрана Елены Ваенги с этим коллажем, тут я не большое количество так сообщить удивилась. взрослая дама, всеми узнаваемая русский эстрадная певица, создатель песен, композитор, актриса. Лауреат премий „Шансон года“пишет вещи о юный девчонке, лично для меня уму не постижимые» — негодовала Марина.

Елена ваенга одобрила пластику звезды «дома-2»

Марина Мексика ни при каких обстоятельствах не скрывала, что прибегала к услугам пластических хирурговФото:

«На первой фотке моя „естественная красота“ её пугает, а вторая дескать по окончании пластики восхищает. Хорошо хейтеры-с вами ясно, но в то время, когда натыкаешься на вывод для того чтобы человека как Ваенга. Ей нафиг это необходимо, сама варится грубо говоря в медийной жизни сама страдает подобным» — продолжила звезда «Дома-2».

«Невооруженным взором видно, что на первой фотке мне 14 лет, глупый ребёнок, что сделал неудачный татуаж бровей детские невозмутимые черты лица, по причине того, что сообщили не радоваться», — добавила Мексика.

До тех пор пока Ваенга никак не отреагировала на должность участницы реалити-шоу, но поклонники с нетерпением ожидают продолжения звездной перепалки.

Топ-50 участников Дома 2 До и По окончании пластических операций.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: