Неприличная травма ченнинга татума и другие малоизвестные факты о звездах

Неприличная травма ченнинга татума и другие малоизвестные факты о звездах

Жизнь знаменитостей всегда под пристальным вниманием прессы и фанатов. Порой кажется, мы уже знаем о звездах все и не осталось ничего, что могло бы нас удивить. Но в жизни селебрити нередко оказывается много фактов, которые не особо известны публике.

Мы собрали для вас самые интересные из них!

Британский певец Род Стюарт, например, некоторое время работал могильщиком в Лондоне. Делал он это вовсе не из-за необходимости заработка, а для того, чтобы избавиться от страха смерти.

Род Стюарт

Харрисон Форд, прославившийся ролью в серии фильмов Звездные войны, покорил режиссера Джорджа Лукаса не только своим актерским талантом, но и тем, что собственноручно сделал ему два платяных шкафа! Правильно говорят, что талантливый человек талантлив во всем.

Харрисон Форд

Ченнинг Татум — один из многих актеров, которые получали травмы насъемочной площадке. Но в отличие от своих коллег, Ченнинг не сломал рукуили ногу, а ошпарил то место ниже пояса, о котором не принято говорить вприличном обществе. Что именно делал Татум, чтобы такое произошло, -загадка, известно лишь, что это случилось на съемках в Шотландии.

Ченнинг Татум

Ума Турман, которая так безжалостно орудует мечом, истребляя своих врагов в фильме Убить Билла, выросла в семье…буддийского монаха и модели. Странная парочка.

Ума Турман

Мама Роберта Паттинсона хотела назвать своего сына Эдвардом. Просто совпадение?

Роберт Паттинсон

Красавица Деми Мур, которая в свои 52 года выглядит так, что ей завидуют молодые девушки, в детстве подвергалась насмешкам из-за своей внешности. Все дело в том, что у Деми было косоглазие. Две пластические операции исправили это и избавили Мур от комплексов.

Деми Мур

Оказывается, актер Кристофер Уокен умеет приручать львов. В прямом смысле этого слова. Трудно поверить, но до 15 лет Кристофер путешествовал по миру с бродячим цирком, где и научился этому опасному мастерству.

Кристофер Уокен

Это уже давно не секрет, но нам слишком нравится эта история, чтобы не упомянуть ее еще раз! Красавчик Брэд Питт, завоевавший сердца девушек своим миловидным личиком, начинал актерскую карьеру с роли цыпленка в ресторане El Pollo Loco.

Брэд Питт

Настоящее имя Вупи Голдберг — Кээрин Элейн Джонсон. Сменить имя актриса решила для того, чтобы оно звучало более по-еврейски.

Вупи Голдберг

Внешность бывает так обманчива! Обладатель горы мышц Дольф Лундгрен может похвастаться прекрасным образованием. В свое время актер получил степень магистра химического машиностроения в Сиднейском технологическом университете, а также благодаря своим успехам был удостоен стипендии Массачусетского технологического института.

Дольф Лундгрен

Ребел Уилсон весьма необычным способом пришла к решению стать актрисой. Она заболела малярией, и у нее были галлюцинации. Ребел утверждает, что в бреду увидела себя получающей Оскара, что и натолкнуло ее на мысль о карьере в кино.

Ребел Уилсон

Родители Халле Берри назвали ее в честь… универмага. Оригинально!

Халле Берри

Мадонна когда-то торговала пончиками в Dunkin Donuts. Будущую звезду уволили оттуда, когда она облила вареньем одного из покупателей.

Мадонна

До того как начать играть в кино убийц и героев, Джереми Реннер был визажистом.

Джереми Реннер

Лейтон Мистер, прославившаяся ролью богатой девочки в сериале Сплетница, родилась в тюрьме.

Лейтон Мистер

Энн Хэтэуэй в детстве мечтала вовсе не о всеобщем внимании и свете софитов. Девушка хотела стать смиренной монахиней, когда вырастет.

Энн Хэтэуэй

Интересные ФАКТЫ о звездах!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: