Елена летучая занялась конным спортом

Елена летучая занялась конным спортом

Елена Летучая последнее время радует поклонников приятными новостями: недавно звезда впервые вышла в свет с женихом. А на этот раз Лена продемонстрировала и свое хобби!

Как оказалось, Летучая увлеклась конным спортом. В Instagram она поделилась снимком, на котором запечатлена в компании красавца-скакуна. «Доброе утро, мои любимые! Желаю всем заняться любимыми делами!» — так Летучая подписала фото.

  • Свадьбы не дождались: как живут финалистки всех сезонов «Холостяка»

  • Черная метка: 5 женщин, для которых роман с Джонни Деппом стал роковым

Подписчики признали, что конный спорт очень идет телеведущей. Многие заметили, что красавица-блондинка как всегда выглядит идеально в любом образе и в любой ситуации.

Напомним, что на «Премии МУЗ-ТВ» Елена Летучая впервые появилась вместе с женихом. Телеведущая с женихом Юрием Анашенковым радостно улыбалась и позировала фотографам. Звезда подтвердила, что они поженятся этим летом.

Совсем скоро случится первая свадьба в жизни 37-летней телеведущей. Поклонники гадают, каким будет торжество у строгой звезды. К счастью, Лена с радостью общается с прессой и в одном из недавних интервью уже раскрывала некоторые подробности грядущей церемонии.

Так, никто не сомневался, что телеведущая даже ради брака не расстанется со своей звучной фамилией. Правда, многие не учли, что красавица-блондинка очень трепетно относится к желаниям своего жениха, бизнесмена Юрия Анашенкова, и поэтому приняла решение, которое удовлетворило обе стороны: Летучая сменит фамилию на двойную.

ИГРЫ \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: