56-Летний федор добронравов перенес инсульт

У звезды сериала «Сваты» Федора Добронравова случился инсульт. Как стало известно журналистам, актеру уже была проведена операция. В настоящее время жизни Добронравова ничего не угрожает, передает Пятый канал.

Напомним, о госпитализации Федора Добронравова стало известно 18 марта. Об этом сообщила его агент Ирина Сойкина. Она отказалась разглашать подробности, но отметила, что сейчас жизни Добронравова ничего не угрожает.

Ранее о состоянии Добронравова журналистам рассказал художественный руководитель Московского театра сатиры Александр Ширвиндт. Он, как и Сойкина, уверил в том, что ничего страшного не случилось и уже скоро актер вернется к работе.

56-Летний федор добронравов перенес инсульт

Федор Добронравов

Напомним, Федор Добронравов получил широкую известность благодаря участию в популярном телевизионном проекте «6 кадров». Актер прежде всего комедийного жанра снимался и в целом ряде драматических картин. На его счету более 80 ролей в фильмах и сериалах.

C 2003 года Федор Добронравов вляется актером Театра Сатиры.

Всенародную любовь Добронравов получил благодаря участию в популярном проекте «Сваты» — украинском комедийном сериале о том, как две пары сватов борются друг с другом за внимание и любовь драгоценной внучки. Первый сезон «Сватов» вышел на экраны в 2008 году. На данный момент ситком посмотрели зрители в более чем десяти странах мира: в России, Белоруссии, Болгарии, Молдове, Латвии, Литве, Эстонии, Казахстане, Израиле, Австралии и США.

Кадр из сериала «Сваты»

Федор Добронравов перенес инсульт(24.03.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: