Спектакль александра петрова «зановородиться» покажут в кино

23 мая в двадцати городах России пройдет синхронный показ авторского спектакля Александра Петрова #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. В кинотеатрах сразу нескольких регионов будет организована специальная трансляция спектакля из московского Театра имени Ермоловой.

Свою постановку звезда таких проектов, как «Полицейский с Рублевки» и «Гоголь», придумал полтора года назад. Особенность драматического шоу – в постоянной импровизации актеров: они знаю только структуру выступления и по ходу действия меняют текст. В основе сюжета лежит история двух влюбленных, случайная встреча которых творит с героем Саши Петрова сумасшедшие вещи.

Спектакль александра петрова «зановородиться» покажут в кино

Кадр спектакля #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

«Когда меня спрашивают, что такое #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ? Я всегда отвечаю, что это кино здесь и сейчас. На театральной площадке мы смешали множество жанров: спектакль, концерт группы Ocean Jet, кинофрагменты, чтение стихов. Конечно главная магия творится именно в живом взаимодействии со зрителями – у нас даже часть декораций находится в зале, среди людей.

К сожалению, мы не можем привезти #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ в каждый город страны, просто нет таких залов, которые нам подходят по техническим характеристикам. А запросов очень много. Поэтому мы решили сделать себе еще один вызов и показать постановку #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ в кинотеатрах. Я не сразу согласился на такой шаг, потому что здесь есть свои технические нюансы.

Но я благодарен нашим партнерам, которые убедили меня, что нынешние технологии позволяют без погрешностей в режиме реального времени показывать спектакли в кино», – рассказал Александр Петров.

Кадр спектакля #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

Создатели #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ продолжают экспериментировать с новыми форматами: драматическое шоу уже было показано на нескольких площадках России, одноименный спектакль каждый месяц идет в театре имени Ермоловой, где служит Петров, а теперь постановку можно будет увидеть и в кино. Live-трансляция пройдет в таких городах, как Калининград, Нижний Новгород, Волгоград, Сыктывкар, Саратов, Пермь, Тюмень, Уфа, Астрахань, Казань и нескольких других.

Отметим также, что Александр Петров, уже выпустивший книгу собственных стихов с одноименным названием, собирается снять фильм по мотивам авторской постановки. В эксклюзивном интервью для «Вокруг ТВ» актер признался, что уже знает, как снять картину таким образом, чтобы сделать ее не похожей на спектакль.

Кадр спектакля #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ

#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — ШОУ САШИ ПЕТРОВА 4 ИЮЛЯ В КИНО!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: