После паузы почти в год тнт возвращает в эфир шоу «comedy баттл»

Дата выхода в эфир: 26 января 2018 года.

Канал: ТНТ.

Ведущий: Павел Воля.

В пятницу на ТНТ стартует шоу «Comedy Баттл. Стендап vs Миниатюры». Напомним, что после выхода седьмого сезона под названием «Опыт vs Молодость» в апреле 2016 года юмористический телепроект ушел на паузу.

Сейчас передача возвращается с обновленной концепцией: в шоу сразятся мастера жанра миниатюры и стендапа.

В восьмом сезоне телепроекта наряду с новичками участие примут артисты, уже сделавшие себе имя в развлекательной индустрии. В их числе победители прошлых сезонов «Comedy Баттл» дуэт «Лена Кука», а также Игорь Чехов и Михаил Кукота. Кроме того, в шоу примут участие финалист «Открытого микрофона» Денис Че и Никита Шалюков из «Дома-2».

Участникам шоу «Comedy Баттл. Стендап vs Миниатюры» есть за что бороться – на кону пять миллионов рублей. К слову, ведущим проекта вновь стал Павел Воля.

Да и состав жюри остался без изменений: судить выступления участников будут Юлия Ахмедова, Сергей Светлаков, Руслан Белый, Семен Слепаков, Слава Комиссаренко и Ольга Бузова.

После паузы почти в год тнт возвращает в эфир шоу «comedy баттл»

Кадр с шоу «Comedy Баттл. Стендап vs Миниатюры»

Напомним, что каждый выпуск «Comedy Баттл» состоит из двух туров. В первом этапе участники выступают с заранее заготовленными номерами. Если происходящее на сцене не нравится жюри, то судьи нажимают на кнопку. Сцена опрокидывается и упавший участник выбывает из проекта.

Если же юмор приходится «рефери» по душе, то комик проходит в следующий этап.

Отметим, что в седьмом сезоне «Comedy Баттл» зажглась новая звезда ТНТ – комик Дядя Витя. По итогам шоу юморист получил право открыть собственную программу «Деньги или позор». Первый сезон нашумевшего телешоу вышел в эфир 20 июля 2017 года, а второй – 15 января 2018 года.

Ведущий шоу «Comedy Баттл. Стендап vs Миниатюры» Павел Воля

Знаменитый  «выпускник» седьмого сезона шоу «Comedy Баттл» Дядя Витя

Анонс шоу «Comedy Баттл. Стендап vs Миниатюры»

Смотрите первый выпуск восьмого сезона шоу «Comedy Баттл» в пятницу, 26 января 2018 года, в 20:00 на ТНТ.

 

COMEDY БАТТЛ 2018, 20 выпуск (09.06.2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: