Егор крид признался, что жалеет о своем решении выгнать елену головань из 6-го сезона шоу «холостяк»

Минувшим вечером в эфир ТНТ вышел шестой выпуск шоу «Холостяк». На этот раз на индивидуальное свидание с Егором Кридом отправилась Анастасия Смирнова, а Галина Чиблис, Виктория Короткова, Роза Герц и Елена Головань провели время с Холостяком на групповом свидании. Во время посещения спа-центра Елена призналась Егору, что испытывает к нему сильные чувства.

23-летнего певца ошеломили эти слова и он, поняв, что не сможет ответить ей взаимностью, отправил Головань домой.

После показа серии Егор Крид прокомментировал выпуск в своем микроблоге в Instagram. Певец признался, что жалеет о своем решении выгнать Елену и назвал ее самой искренней девушкой на проекте.

«Ну вот и закончилась очередная серия «Холостяка». К сожалению, не показали полностью наш финальный разговор с Леной, и многие, скорее всего, не поняли, что произошло. Объясню вкратце: у неё, у единственной из всех девушек, по моим ощущениям, начали появляться ко мне настоящие чувства!

Я понимал, что не мог ответить взаимностью, и мне пришлось принять такое решение. Не хотел, чтобы потом было ещё больнее… Вы спросите, пожалел ли я? Да, пожалел. Лена была очень искренней, а, может быть, и самой искренней», — написал Крид (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Егор Крид признался, что жалеет о своем решении выгнать Елену Головань из 6-го сезона шоу «Холостяк»

Напомним, что 23-летняя Елена Головань родом из Украины. Девушка получила известность у себя на Родине и в России еще до участия в 6-м сезоне шоу «Холостяк». Она является финалисткой шестого сезона украинского проекта «Танцуют все!» и пятого сезона украинской версии «Холостяка».

Также Елена принимала участие в шоу «ТАНЦЫ», 2 сезон.

Сейчас в шоу «Холостяк» осталось восемь девушек: Анастасия Смирнова, Виктория Короткова, Дарья Клюкина, Снежана Янченко, Аида Уразбахтина, Галина Чиблис и Ольга Ломакина. Судя по анонсу следующего выпуска, Егор Крид отправится на групповое свидание с Дарьей, Снежаной и Ольгой, а Виктория получит право на индивидуальную встречу с Холостяком.

Егор крид признался, что жалеет о своем решении выгнать елену головань из 6-го сезона шоу «холостяк»

Елена Головань и Егор Крид

Егор Крид х Елена Головань | Ride It

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: