Мелания трамп: 7 любопытных фактов о первой леди сша

Из модельного бизнеса — в Белый дом. WomanHit.ru узнал, как складывалась будущее жены новоиспеченного президента

Итоги выборов президента В США до сих пор обсуждает всю землю. И не смотря на то, что инаугурация победившего Дональда Трампа состоится только в январе 2017 года, его жену Меланию Трамп уже именуют самое сексуальной первой леди в мире. Что неудивительно: известность супруга новоиспеченного президента взяла не только из-за брака с одним из любвеобильных мужчин и самых богатых планеты, но и благодаря участию в откровенных фотосессиях.

WomanHit.ru решил узнать, как складывалась будущее Мелании Трамп, что она обожает и как сохраняет собственную красоту.

1. Кинула университет

Мелания получала образование Люблянском университете по профессии дизайн и архитектура. Действительно, недолго. Завершив первый курс, женщина решила кинуть учебу и переехала в Милан, дабы начать модельную карьеру.

Мелания трамп: 7 любопытных фактов о первой леди сша

Мелания Трамп деятельно поддерживала мужа на протяжении предвыборной кампанииФото:

2. Была брюнеткой

Мелания Трамп осветляет волосы — на данный момент у новоиспеченной первой леди США светло-каштановые локоны со яркими прядями, а до этого модель применяла в окрашивании так полюбившуюся многим технику омбре. Но так было не всегда. В начале собственной карьеры Мелания была жгучей брюнеткой.

И как раз с таким цветом волос она запечатлена на первых обнаженных фотографиях.

3. Не стеснялась

Кстати, об обнаженных фотографиях. Мелания ни при каких обстоятельствах не опасалась откровенных фотосессий. В бытность собственного модельного прошлого она с наслаждением позировала для мужских изданий.

А в 2000 году будущая госпожа Трамп получила титул «мисс бикини» издания Спорт Illustrated. Действительно, по окончании замужества Мелания прекратила обнажаться перед камерами.

Мелания Трамп обожает осветлять волосы техникой омбреФото:

4. Проявляла инициативу

Ходят слухи, что именно Мелани первой подошла к Дональду Трампу. Будущие жены познакомились во второй половине 90-ых годов двадцатого века на протяжении одной из вечеринок на Манхэттене, на которую миллиардер, к слову, пришел несколько. Но это не остановило амбициозную красавицу, и она сама попросила у предпринимателя номер телефона.

Но, другие источники утверждают, что все было с точностью до напротив, и это Дональд применял все собственные связи, дабы дотянуться контакты модели, но эта версия показалась позднее.

5. Рост Мелани — 178 сантиметров

Желание стать моделью появилось у Мелани не просто так: женщина была достаточно застенчивой а также не помышляла о подиуме, но на протяжении учебы в университете ее увидел фотограф Стане Ерко и пригласил в собственную студию. Чуть позднее он признавался, что именно рост Мелани привлек его внимание.

Мелания Трамп неоднократно позировала обнаженнойФото: jбложка издания GQ

6. Обожает мороженое

Кроме того в 46 лет Мелани Трамп может похвалиться красивой фигурой. Но модель говорит, что ни при каких обстоятельствах не обращалась к пластическим врачам. По словам жены новоиспеченного аммериканского президента, секрет ее стройности несложен — она обожает спорт и предпочитает питаться верно.

Но, и у Мелани имеется собственные слабости: Трапм согласится, что жить неимеетвозможности без мороженого.

7. Поменяла собственную фамилию

Ни для кого не секрет, что девичья фамилия Мелании — Кнавс. Но не все знают, что по окончании переезда в Нью-Йорк начинающая модель решила ее мало поменять и с 1996 года просила именовать себя Меланией Кнаус — женщина была уверена, что для американцев это звучало привычнее. Но, по окончании замужества Мелания все равно предпочла забрать фамилию собственного известного супруга.

10 Фактов о Первой Леди США

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: