«Дом-2»: дочка должанского оказалась «липовой», а боль кузина — настоящей

Женя Кузин плачет… Нереально, но факт. Вечно смеющийся, улыбающийся, заводной Кузин в эфире «Дома-2» говорит, что это всё, предел. Давно никому из участников реалити нет веры, а тут сама себе удивляюсь: верю!

И жалко его, и досадно за него: ну, если любовь у тебя такая к Рите Агибаловой была, что до сих пор все в подметки не годятся, что ж ты, мужик, сделал всё, чтобы разрушить свое счастье? Эх, Кузин… А теперь еще и родительских прав лишить могут, и видно, что Женя реально, а не как положено в реалити, страдает. Впрочем, с другой стороны, так чего ты, отец, сидишь на Сейшелах — сделай что-нибудь!

Хотя понятно, что там семья при деньгах — возможности, связи, адвокаты, и Кузин любой суд проиграет. 

«Дом-2»: дочка должанского оказалась «липовой», а боль кузина — настоящей

Потерял Кузин и семью, и сына, а начать новые отношения ни с кем не может. Ну хоть не впадает в крайности: честно говорит, что женщин любит, в монахи не записывается, но всё это связи мимолетные, несерьезные. Убийственная логика у ведущей Бородиной.

Видимо, ее головка забита исключительно поиском свадебного платья, потому она плохо слышит и делает какие-то странные выводы. Заявила, что страдания Кузина нарисовались на фоне зависти к сейшельском альфа-самцу Никите Кузнецову. Хотя речь Женя вел о зависти другой: к мужчинам, которые с легкостью могут развестись, с головой ринуться в отношения с одной, второй, третьей…

Зато по-серьезному орги взялись за раскрутку темы Николая Должанского и его вдруг обнаружившейся «дочери» Кристины Мироновой, которая теперь еще и сводницей заделалась: «папу», натянувшего по такому поводу костюм, с подружками знакомит. Как-то и сами участники проекта не особо скрывают, что Кристина всего лишь играет роль дочурки. 

А тут Андрей Черкасов решил поиграть в любимую игру на проекте «Дом-2» «Следствие ведут Колобки»: немного пошерстив по Сети, Жемчужинка увидел фотографии с кастинга, который проводил Рустам Солнцев в Тольятти. Там-то хитрый лис и нашел Кристиночку. Ну а дальше — дело за малым: сценаристы придумали «легенду» и, вуаля: знакомьтесь — дочь Должанского.

Пока что Кристина отрабатывает гонорарчик и, скривив красивую мордашку, аккуратно изображает из себя наследницу фрика.

Интересно, какие еще креативные мысли придут в голову сценаристам реалити-шоу? И вроде 1 апреля раз в году, а День дурака на проекте затянулся на год точно, если не больше…

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Кристина,проектная дочь Должанского

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: