Джоли и питт усыновят ребенка из кении

Джоли и питт усыновят ребенка из кении

Анджелина Джоли и Брэд Питт примут в собственную семью еще одного ребенка. Напомним, что подобные слухи ходили в первых числах Февраля. Действительно, кроха был не из Африки, а из Сирии.

У шестерых детей голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта в ближащее будущее может показаться брат либо сестра. Как стало известно, жены собираются усыновить ребенка из Эфиопии. Все подробности будут согласованы, в то время, когда Джоли и Питт приедут в Африку для съемок биографического фильма о кенийском палеоархеологе Ричарде Лики.

Сейчас Джоли и Питт испытывают трудности в браке, они чуть ли не обсуждают подробности развода. Так что единственным выходом из создавшейся обстановки они видят появление еще одного ребенка. «Радостные моменты в их семье всегда были связаны с детьми», — говорит источник.

Дети восприняли новость о прибавлении в семье очертя голову. Особенно радуется 9-летняя Захара, которая родом из Эфиопии.

Вместе с тем напомним, что в феврале этого года Джоли и Питт уже усыновили двухлетнего мальчика Муссу из лагеря для сирийских беженцев в Турции. Представитель пары так и не прокомментировал эти сведенья, так что с уверенностью возможно заявить, что это догадки журналистов.

Отметим, что у Джоли и Питта трое биологических детей — 6-летние близнецы Вивьен и Нокс, 8-летняя Шайло Нувель – и сейчас трое усыновленных — 9-летняя Захара, 11-летний Пакс и 13-летний Мэддокс.

Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят 7-го ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: