Специальный показ кванта милосердия во временах года

Специальный показ кванта милосердия во временах года

Нас долго интриговали трейлерами, кадрами и двадцатью минутами, показанными журналистам. Мы ждали почти год и делали ставки на судьбу славянской красавицы в Голливуде. Свершилось.

За день до официальной российской премьеры в уютном кинотеатре в центре Времена года прошел специальный показ Кванта Милосердия.

Корреспондентам Сплетника посчастливилось посмотреть новый фильм о Бонде в один вечер с мировой королевской премьерой в Англии.

У входа во Времена года, что на Кутузовском проспекте, гостей встречали шикарные девушки в черных платьях в пол и рисунками 007 на щеках. Импровизированные девушки Бонда провожали всех в кинотеатр на пятый этаж. А там, надо отметить, развернулась настоящая феерия.

В колонках играла музыка из всех прошлых частей бондианы, гостей кормили ягненком, уткой, пармской ветчиной и суши. Любимый коктейль Бонда мартини с водкой, взболтать, но не смешивать также мог попробовать любой желающий.

Не сказать, что приглашенных было много, поэтому несколько часов до показа фильма люди спокойно общались друг с другом. Во Времена года приехало достаточно большое количество селебрити, начиная от поп-групп, заканчивая неожиданным приятным сюрпризом, сестрами Марией Голубкиной и Марией Мироновой.

Маши пришли в кинотеатр вместе, хотя внутри, встретив знакомых, временно разделились. Показ кинофильма велся сразу в нескольких залах. Что интересно – даже у самых высоких гостей на билетах не было мест.

Ожидали путаницу, но предвкушение Кванта милосердия, видимо, породнило собравшихся, и гости, предварительно сдав телефоны, быстро расселись по местам.

Главный сюрприз для российских зрителей – эксклюзивная озвучка Ольгой Куриленко своей героини Камилы. Которую, вообще-то, девушкой Бонда назвать трудно – она играет вторую главную героиню, молодого Бонда в женском обличье. Я, конечно, не буду раскрывать вам все сюрпризы 22-й картины о Джеймсе Бонде, но скажу, что их будет достаточно. Хотя нет, один все-таки открою.

Агент 007 появится на наших изумленных глазах в интерьерах казанской квартиры.

Если у вас есть приглашение, то спешите сегодня на большую премьеру фильма в Пушкинский, а если нет, ничего страшного, Квант милосердия в кино уже с 6 ноября.

Амалия и Мария Голубкина

Мария Миронова

Владимир Кристовский

Андрей Григорьев-Апполонов

Владимир Турчинский

Александр Песков со спутницей

Роман Трахтенберг

Сергей Зверев

Тимати сдает телефон перед входом в кинозал

How quantum physics can make encryption stronger | Vikram Sharma

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: