Яна сухова: «для pussy riot достаточно условного наказания»

Яна сухова: «для pussy riot достаточно условного наказания»

Обзор событий с 10 по 16 сентября.

События прошедшей недели комментирует участница реалити-шоу «Каникулы в Мексике — 2» Яна Сухова.

В мире…

— Выход iPhone 5 вызвал небывалый ажиотаж. Фанаты гаджета готовы буквально на все, чтобы заполучить его. Так, мужчина в Китае ради новинки продал почку, а девушка — девственность. Конечно, такие безумные поступки делать не стоит. Но вообще, я сама повернута на этой теме, и это касается не только iPhone, но и IPod, и IPad.

Когда новый iPhone еще не продается в России, я пытаюсь через друзей в Америке сразу же заказать. Я в восторге от него! Так что сама поддалась этому ажиотажу.

В России…

— Вот уже много месяцев не утихает скандал, связанный с Pussy Riot. На этой неделе премьер-министр России Дмитрий Медведев сказал, что для девиц было бы достаточно условного наказания. Я считаю также. Все это слишком жестко.

Конечно, надо наказать, потому что потом могут быть еще более ужасные вещи от других людей. Ведь Pussy Riot может послужить кому-то примером.Но условного наказания было бы достаточно.

В личной жизни…

— Я создаю свою коллекцию одежды. Уже продаю платьица, кофточки. У нас абсолютно разная ценовая категория. Есть и для  девушек лет пятнадцати, которые смотрят «Каникулы в Мексике», есть для более взрослых девушек… Я хочу, чтобы это было красиво и доступно, без завышенных цен.

Скоро у меня откроется сайт, на котором эти вещи будут представлены.

Day 1 — Pussy Diagnosed

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: