Цветы от звезды: знаменитости выбрали букеты для любимых

Цветы от звезды: знаменитости выбрали букеты для любимых

В рамках праздничной акции Цветы от звезды, прошедшей в благоухающей Оранжерее Твой Дом в Крокус Сити, можно было не только пообщаться и сфотографироваться со звездами кино и шоу-бизнеса, но и попросить их собрать букет на 8 марта.

Первым попробовать себя в роли продавца-флориста решился Игорь Николаев. Нарезать тюльпаны ему помогали две Юлии — жена и дочь. Супруга певца и композитора Юлия Проскурякова отметила, что цветы — это всегда приятно:

Думаю, красивый букет — это лучший подарок к 8-му марта.

С мнением музы Игоря Николаева согласилась фигуристка Анастасия Гребенкина, которая также появилась за цветочным прилавком. Следом среди тюльпанов затерялись Дмитрий Дюжев с супругой Татьяной. Пока Татьяна срезала цветы, Дмитрий прочел небольшую лекцию о женщинах:

Женщины — это как цветы. За ними нужно ухаживать, их нужно оберегать. Иногда они такие же капризные, хрупкие, но все-таки такие красивые!

Преподносить букеты женщинам нужно не только по праздникам. Поводом может стать просто хорошее настроение — ваше или вашей возлюбленной. Во всяком случае, я стараюсь радовать мою Татьяну как можно чаще.

В подтверждение своих слов, сразу после окончания цветочной смены Дмитрий приобрел для супруги белую орхидею.

Митя Фомин также решил воспользоваться случаем и подготовил к празднику 100 тюльпанов для своих близких и любимых.

Участниками праздничной акции стали и Татьяна Терешина, Юлия Ковальчук, Андрей Малахов, Елена Захарова, Дмитрий Маликов и Игорь Верник. Дмитрий Маликов посвятил всем присутствовавшим женщинам песню, а Игорь Верник раздал самое большое количество букетов и поцелуев. Сам актер приобрел букет из желтых тюльпанов, которые увез в подарок таинственной незнакомке.

ЛЮБИМЫЕ ПАРФЮМЫ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЕЗД

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: