«Дом-2»: жизнь после проекта. часть 2. алена и боня

Наверное, не бывает такой недели, чтобы на первых полосах газет и на главных страницах интернет-изданий не появлялись заголовки с именами бывших участников реалити-шоу «Дом-2». Ну вот никак не могут экс-«домочадцы» без шоу, превращая в него свою жизнь.

Вот и намедни кипели страсти: Водонаева разводится с мужем-бизнесменом.

«Дом-2»: жизнь после проекта. часть 2. алена и боня

Говорят, виной всему ее дурной, взбалмошный характер. А по-моему, так мужа просто достали ее гульки. Как не почитаешь: то с этим заприметили, то с тем  летала отдыхать за границу.

Речь идет о миллионере и известном ловеласе Арсении Шарове.

Да и особо не стесняясь, Алена всю свою личную жизнь вывали в соцсети. И постель, усыпанную лепестками роз,

и кольца дорогущие, подаренные новым воздыхателем.

Вообще, не понимаю, что за страсть такая: чихнула — бегом в Твиттере строчить, туфли купила — радость-то какая, надо по «клаве» постучать, всех известить…

Сейчас о муже она пишет только самое хорошее. Правда, среди Алениных твиттов есть и чуть ли не прямое оправдание своих поступков:

Я вот думаю, что скоро подобная запись появится у Виктории Бони — извечной соперницы (еще со времен «Дома-2) Алены Водонаевой. И понятно почему: где она — а где ее муж-иностранец? У Вики жизнь скоростная: только успевай следить за ее перемещениями: то она заправляет на вилле в «Каникулах в Мексике — 2»,

то прыгает с вышки в новом шоу на Первом, показывая народу, слава те господи, хоть подтяное (а не как у Светки из Иванова) тело, то пишет в том же Твиттере о прибытии в Иркутск, Томск, премия журнала Hello!..

Упс — фото Бониной дочурки промелькнуло…

Вика сделала подпись под фото: «My little Angel! Моя маленький Ангел!!»

А где же муж-иностранец, о любви к которому Вика говорила так много, раздавая интервью направо-налево, даже на Первом у Малахова? О Максе Смарфите что-то уже давненько Боня не говорит. 

ТОП 5 участниц проекта Дом-2 (Бузова, Пынзарь, Боня, Ермолаева, Водонаева) | Обзор Элины Камирен

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: