Друг леонида закошанского рассказал о том, как телеведущий справляется с ролью молодого отца

В конце июля в семье телеведущего Леонида Закошанского произошло радостное событие: на свет появился его первый ребенок. Мальчика было решено назвать Лев. Леонид с супругой до последних месяцев беременности девушки скрывали от общественности новость о прибавлении в семье. «Жанна с Леней сообщили о том, что у них будет ребенок, только близким друзьям. Они не хотят выставлять личную жизнь напоказ. Роды у Жанночки прошли легко.

Малыш появился на свет здоровым», — рассказал журналисту StarHit приятель Закошанского Артем.

Как отмечают друзья семьи телеведущего, он отлично справляется с функциями отца. Леонид во всем помогает своей молодой жене, а маленькому Льву стремиться купить все самое лучшее. «Закошанский отличный папаша! Для Левы он покупает все самое лучшее.

Детская малыша завалена игрушками и погремушками», — добавил Артем. К слову, сам Леонид по-прежнему старается не распространяться относительно радостного события. «Спасибо за добрые слова! У нас все хорошо.

Рождение ребенка – интимный момент», — ответил на вопросы относительно личной жизни телезвезда.

Напомним, 17 февраля ведущий шоу «Говорим и показываем» Леонид Закошанский женился.  Его избранницей стала Жанна Лебедева. Журналист узаконил отношения с возлюбленной в Красногорском ЗАГСе.

 Фотографии со свадебного торжества появились в микроблоге звезды в Instagram. «Я не пошутил», — подписал снимок с невестой Закошанский.

Друг леонида закошанского рассказал о том, как телеведущий справляется с ролью молодого отца

Екатерина Данилова, Леонид Закошанский и его супруга

Супруга Леонида Закошанского с сыном на прогулке

Чтобы помнили. Фильм 36. Алексей Смирнов.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: