Гастрольные болезни звезд

Гастрольные приключения далеко не всегда становятся предлогами для радостных воспоминаний. Время от времени на протяжении концертов либо по окончании них звездам делается не хорошо в прямом смысле слова. WomanHit.ru отыскал в памяти самые громкие гастрольные происшествия.

Ирина Дубцова

Место: Гомель

Диагноз: аллергия

На протяжении выступления в Гомеле артистке стало не хорошо. Из-за неожиданного потепления в городе началось резкое цветение, а у Дубцовой пара лет назад распознали тяжелейшую астму и аллергию. Дабы не разочаровывать ожидавших концерт зрителей, доктора медикаментозно сняли приступ. Но по окончании приема таких важных препаратов смогут показаться нарушения в речи а также координации перемещений.

В следствии зрителям поведение Ирины показалось неадекватным, и они сделали вывод, что она будет в состоянии опьянения . Многие поспешили удалиться из зала, кто-то смеялся, а кое-какие сняли Ирину на сотовый телефон и выложили ролики в Интернет. Встала шумиха, тут же показались оскорбительные статьи. А сейчас Ирина безотлагательно вылетела в Москву, дабы лечь в клинику.

Доктора сделали все возможное, дабы снять последствия приступа и уменьшить состояние артистки.

Стас Михайлов

Город: Ставрополь

Диагноз: большое давление

Гастрольные болезни звезд

Стас Михайловматериалы пресс-работ

В середине апреля в Ставрополе отменили один из рассчетных концертов певца. Как выяснилось, на протяжении репетиции перед выступлением у Стаса быстро подскочило давление. Ему стало так не хорошо, что стали причиной «скорую».

Приехавшие доктора решили о срочной госпитализации и отвезли артиста в краевую клинику Ставрополя. Уже на следующее утро самочувствие певца нормализовалось, и его выписали. А через два дня Станислав снова стоял на сцене.

На бессчётные вопросы поклонников, почему с артистом произошёл приступ, доктора так и не смогли дать ясного ответа. В окружении певца говорят, что перед концертом был сложный перелет, а сам Ставрополь расположен на возвышении — около 500 метров над уровнем моря, и это также имело возможность сказаться на самочувствии. По второй версии, артист имел возможность попасть в поликлинику из-за продолжительного поста.

Но представители певца категорически отвергли эту версию. По их утверждению, Михайлов хоть и выполняет посты, но придерживается верного питания, и старается вести здоровый образ судьбы.

Сергей Лазарев

Город: Санкт-Петербург

Диагноз: обморок от переутомления

Сергей ЛазаревНаталья Мущинкина

Месяц назад поклонники 33-летнего артиста были шокированы тем, что он упал в обморок прямо на сцене. Это произошло на протяжении концерта в Петербурге. Певец сообщил в микрофон, что весьма рад такому количеству слушателей, по окончании чего упал на пол.

В первые секунды присутствующие в зале приняли случившееся за часть шоу. Не сходу среагировали и стоящие рядом танцоры и музыканты. Позже к Сергею подбежали, помогли встать и увели за кулисы. Сначала заявили 15-минутный перерыв, но позже концерт и вовсе отменили. На следующий сутки Лазарев извинился перед собственными поклонниками, и согласился: «Честно говоря, я сам в шоке от того, что день назад со мной случилось на сцене в Питере! Я никак не имел возможности ожидать, что организм даст таковой сбой».

Артист все списал на переутомление, поскольку последние пара месяцев он пребывал в гастрольном туре, игрался пьесы и деятельно подготавливался к конкурсу «Евровидение». Небходимо отметить, что почитатели таланта Сергея деятельно его поддерживали, и подняли шумиху в сети прося удалить из Сети все видеоролики, на которых запечатлен момент, в то время, когда артист упал в обморок.

Иеромонах Фотий

Город: Краснодар

Диагноз: ухудшение бронхита

Иеромонах Фотийvk

Победитель шоу «Голос» на протяжении гастрольного тура по Краснодарскому краю кроме этого был должен обращаться за помощью к докторам. Оказалось, что у священника обострился бронхит. На протяжении выступления в Новороссийске иеромонах просил прощения перед зрителями, что неимеетвозможности продемонстрировать собственный талант полностью, потому, что мало простыл.

Но уже тогда он ощущал себя не имеет значение и всегда просил звукорежиссера сделать музыку потише. А на следующий сутки, уже в самом Краснодаре, его состояние ухудшилось, и он попал в городскую инфекционную поликлинику. В том месте доктора обследовали Фотия, прокапали ему антибиотик.

И скоро он снова возвратился на сцену.

Дима Билан

Город: Нижний Новгород

Диагноз: отравление

Дима БиланЛилия Шарловская

Полтора года назад с артистом произошёл неприятный инцидент в Нижнем Новгороде. Зрители, пришедшие на выступление собственного кумира, увидели, что артист еле передвигаетсяпо сцене и все время хватается за пузо. На протяжении выполнения одной из песен Билан повернулся спиной к залу и ушел вглубь сцены; возвратившись, он постарался допеть, кроме того присел и мало согнулся, дабы хоть как-то уменьшить собственный состояние, но позже прервал выступление и ушел за кулисы.

Присутствующие в зале начали возмущаться таким поведением звезды, и тогда он согласился, что приболел, и для того чтобы с ним ни при каких обстоятельствах не было. До тех пор пока Билану делали укол, публику пробовали успокоить организаторы концерта. Дима снова вышел на сцену, но сил ему хватило лишь на две песни.

На следующий сутки певец записал видеообращение, в котором постарался оправдаться за сломанный концерт. Оказывается, у артиста так очень сильно «прострелило» пояснице, что он еле могдышать, а в глазах потемнело. Состояние ухудшило и отравление — из-за съеденного незадолго до какого-либо несвежего продукта.

По признанию звезды, от укола ему лучше не стало, по окончании концерта он еще долго приходил в себя в отеле. Но к докторам Дима обращаться не стал и уже через дни отправился в следующий город. Тем временем в Новгороде многие зрители настойчиво попросили вернуть им деньги.

Николай Расторгуев

Город: Ашдод (Израиль)

Диагноз: пониженное давление

Николай РасторгуевЛилия Шарловская

В осеннюю пору прошлого года на гастролях в Израиле певец почувствовал себя не хорошо. Как поведали тогда в пресс-службе, всему виной — ужасная жара, и песчаная буря. Как раз вследствие этого редкого природного явления, которое накрыло целый Ближний Восток, в воздухе стало меньше кислорода.

Из-за разряженного воздуха был кроме того остановлен саунд-чек артиста. Певец уже готовьсявыйти на репетицию, но прибывшие на площадку экологи по итогам замеров воздуха запретили проводить подготовку к концерту. А вечером, в финале выступления, у певца упало давление, и его на «скорой» увезли в медицинский центр.

К счастью, самочувствие Николая Расторгуева скоро нормализовалось, и уже в Москву он возвратился в полной мере здоровым.

Филипп Киркоров

Город: Рига (Латвия)

Диагноз: бронхит

Филипп КиркоровНаталья Мущинкина

В Риге, за два часа до выхода на сцену, Филипп почувствовал резкую боль в горле. Звезде нашли лучшего доктора-отоларинголога. По окончании тщательного осмотра он поставил Киркорову неутешительный диагноз: хронический бронхит.

А из-за нагрузок на его голосовых связках появились отеки. Врач порекомендовал певцу мало отдохнуть и хотя бы на сутки прекратить не то что петь, а кроме того говорить. Но для того чтобы Киркоров позволить себе неимеетвозможности.

Как и пара лет назад, он не стал отлеживаться: тогда, на протяжении летнего гастрольного тура по Крыму, артисту стало не хорошо на протяжении выступления. Прихватило сердце. С болью в груди он пел час для собственных поклонников, но позже все-таки остановил концерт.

Кстати, певец распорядился вернуть цена билетов всем пришедшим на его шоу.

Григорий Лепс

Город: Дмитров

Диагноз: внутреннее кровотечение

Григорий ЛепсЛилия Шарловская

Концерт в подмосковном Дмитрове Григорий и его супруга Анна запомнят на долгое время. За полтора часа до выхода на сцену артист почувствовал себя не хорошо, накатила слабость и дурнота. Он прилег в гримерке на диван и утратил сознание.

Приехавшие доктора «скорой» ужаснулись, как низким было у него давление. По пути поликлинику Лепс еще пара раз терял сознание. Его положили в реанимацию, не смотря на то, что он уговаривал врачей отпустить его к зрителям, каковые пришли на концерт. На протяжении обследования стало известно, что у Григория из-за язвы открылось внутреннее кровотечение.

По окончании того как дмитровские доктора смогли остановить кровь, певца перевезли в Боткинскую поликлинику, где ему пара дней проводили реанимационную терапию. А по окончании того, как выписали, заявили, что Григорий появился в рубахе.

ЛЕТАЛЬНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ. чем болеют звезды голливуда

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: