Юлия барановская рассказала о романе после расставания с андреем аршавиным

Юлия барановская рассказала о романе после расставания с андреем аршавиным

Телеведущая Юлия Барановская пережила тяжелое расставание с футболистом Андреем Аршавиным. В гражданском браке со спортсменом родилось трое детей, но даже малыши не смогли сохранить отношения. Юля неоднократно рассказывала журналистам, что ей было сложно, но тем не менее она нашла в себе силы, чтобы жить дальше, работать, а также общаться с мужчинами.

Об этом звезда рассказала в своей книге «Все к лучшему».

Звезда призналась, что пока не готова к серьезным отношениям, но уже снова научилась доверять мужчинам и даже закрутила роман. И впервые за долгое время почувствовала заботу и хорошее отношение к себе.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

«У меня были очень красивые отношения, я бы назвала их романом. Первое время я пугалась этого человека, элементарно мужские поступки вызывали у меня недоумение. Думаю, было не время.

И потом ни о каких серьезных отношениях там вообще речи не шло. Это была легкость, самая настоящая легкость! И, разумеется, мы расстались без сцен и скандалов.

Красивые романы появляются из ниоткуда и уходят в никуда. В этом их суть, и жалеть тут не о чем. Ну, а жизнь, я надеюсь, еще не раз преподнесет мне радостные и счастливые сюрпризы», — рассказала Юля журналу «7 дней».

Юлия Барановская рассказала о тайном романе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: