Дом-2, новости и слухи: оля ветер сменила имидж и решила сбежать от глеба жемчугова

Рейтинги в эфирах «Дом-2» на время перетянула с Рапунцель на себя Лясковец, которую заклинило, что Федя с ней нечестен. Но разборки Кристины, тем более по пьяни начавшиеся (а потом вроде как и неудобно прекратить), быстро надоели. Феде, причине этих истерик, реагировать на Лясковец неохота. Так что это скучно.

Лучше о приятном — о нашем, девчачьем. То есть о том, кто как выглядит.

Открываю соцсети, а там… Сначала я и засомневалась, на ту ли страницу попала. Вроде «шла» к Оле Ветер — думала, дай посмотрю, чем да как живет Человек года нынешнего, а увиделе темноволосую тетку с челкой. Но нет, нос тот же — ее, Олин нос. Его ни с чьим не спутаешь, однако.

Итак, Человек года решился на полный апгрейд. Надо ж статусу соответствовать да прописке: теперь ведь наша Оля не хухры-мухры, а москвичка.

Только вот тому, кто Ветер «перезагружал», хочется по ручонкам надавать, чтобы больше не шалил с ножницами и краской для волос. Пяток годов сверху Оле добавили. Черты лица стали грубее, а нос стал казаться еще больше.

Дом-2, новости и слухи: оля ветер сменила имидж и решила сбежать от глеба жемчугова

Семен Фролов и Оля Ветер на Поляне

И да, опять у нее рот открыт! Вот что ж это за напасть такая — везде с открытым ртом фоткаться! 

Оля Ветер изменила имидж, но не привычке фоткаться с открытым ртом

Наверное, девушки считают, что это оч-ч-чень сексуально. Напоминает, это, правда, рекламу определенных услуг. Ну, знаете, где стоит вот такая с полуоткрытым ртом и подпись зазывающая: «Позвони мне, сладкий мой!» Пошловатенько делает селфи Ветер, но главное, что, судя по всему, сама собой она довольна.

Однако, и это не главное.  Изменив имидж, сделав новую грудь, нарастив ресницы и накачав губенки, Ветер… устала. Да-да, можно, оказывается, устать и от этого.

Напала на девушку хандра да тоска зеленая. И объявила она, что желает отдохнуть отдельно от своего клубничного мужа. 

«Я говорила, что мне бывает морально тяжело на ДОМе-2. Меня накрывало. Как только я начинала хандрить, ведущие шли мне навстречу и разрешали уехать в отпуск.

Сейчас я хочу отдохнуть без Глеба», — сообщила Ветер и начала собирать чемоданы.

Поклонники реалити-шоу решили, что после перезагрузки и выигранной квартиры хитрая Ветер хочет тихо слиться, т.е. избавиться от Жемчугова. А как по-вашему?

Искренне ваша Натуся Зэбберг

Глеб Жемчугов и Ольга Ветер смогли помириться

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: