Все лучшее – детям: открытие бутика

Все лучшее – детям: открытие бутика

Это итальянская марка, которая уже пользуется довольно серьезной популярностью в Европе. В бутике представлен широкий ассортимент нарядов, как для малышей, так и для подростков до 14-ти лет.

На открытие гости привели с собой детей, поэтому передвигаться по магазинчику было непросто, а иногда даже опасно – малыши бегали, играли, катались на машинках и норовили врезаться в кого-нибудь из взрослых. Впрочем, никого это не смущало – все лишь умилялись.

Маленьких модников от баловства иногда отвлекали родители, а иногда – клоуны.

Особенно следила за старшим сыном (двухмесячную дочь Мария с собой, естественно, не взяла) Мария Бутырская – она старалась не упускать его из виду. Для Сплетника Мария все же выкроила минутку. Она рассказала, по каким критериям покупает вещи для своих детей:

Для маленькой, конечно, в первую очередь важно качество, натуральные материалы. А для мальчика постарше стараюсь покупать повседневную практичную одежду. Плюс важно, чтобы было не очень дорого. Обидно отдавать по шесть-семь тысяч за вещь, которую он тут же порвет или испачкает (смеется).

На выход – другое дело, нужно иметь несколько дорогих красивых вещей в гардеробе.

Стараюсь покупать как можно больше вещей за границей. У нас, конечно, все красиво, но очень уж дорого.

С сыном пришла и Жанна Эппле. Она – мама с опытом, ее старшему ребенку уже 18 лет. Актриса тоже рассказала, как выбирает наряды для детей:

Главное – это функциональность, удобство и практичность. Одежда должна быть добротной, прочной – нужно же ходить в школу, посещать спортивные секции. А красота – это для амбиций родителей.

Вещи, в основном, покупаю за границей – там дешево и качественно.

Жанна заметила, что ее старший сын только сейчас начал понимать ценность одежды:

Он мне недавно сказал: Мам, вот какой я раньше был дурак – машинки просил! Сейчас вещи ему уже интереснее.

Посмотреть на то, что предлагает новый магазин, приехала и молодая мама Олеся Судзиловская (правда, актриса была без ребенка). Ей тоже кажется, что выбор вещей – это амбиции родителей:

Детские вещи – это все же подарки для нас, для взрослых. Сами себя тешим, пока ребенок не может выразить свое мнение.

Несмотря на то, что главными гостями бутика в этот день были дети, не обошлось и без формальной части для родителей. Представители магазина рассказали о том, из чего делаются вещи, какие используются материалы. В итоге владелица московского бутика Александра Бутузова перерезала символическую ленту, тем самым открыв бутик, и объявила:

Можете покупать!

Этим гости и занялись, предварительно посмотрев короткий показ коллекции Nucleo (одежду демонстрировали дети). Но вскоре все, отведав десертов и фруктов, стали расходиться. Одной из первых уехала Алика Смехова. За ней последовали Маша Вебер и Леся Ярославская из группы Тутси (они были без детей, но, судя по счастливым улыбкам, магазин им понравился).

Чуть позже уехали Мария Бутырская вместе с Олесей Судзиловской.

Когда магазин уже почти опустел приехал Андрей Григорьев-Апполонов с сыном. Он сразу же стал подбирать мальчику новые вещи.

Маша Вебер

Play by FoxSaver®

ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: